Prise murale AXOR hansgrohe One Stop 48781300 avec robinet d'arrêt, or rouge poli

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
272,63 €
Livraison à 19,00 €

Robinet d'arrêt mural Hansgrohe AXOR One 48781300 avec robinet d'arrêt, or rouge poli

10-28 jours ouvrés
288,29 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe AXOR One raccord mural Stop avec robinet d'arrêt, 48781300, Couleur: Rouge poli or

1-2 Jours
303,00 €
Livraison à 20,50 €

AXOR One Raccord mural coudé, 48781300,

environ 2-3 semaines
324,92 €
Livraison à 15,08 €
Prise murale AXOR hansgrohe One Stop 48781300 avec robinet d'arrêt, or rouge poli

Offre la moins chère

butée de raccordement murale hansgrohe AXOR One 48781300 Type de raccordement : DN15 Raccord de tuyau DN15 avec clapet anti-retour Débit maximal à 3 bars : 21,8 l/min
272,63 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Prise murale AXOR hansgrohe One Stop 48781950 avec robinet d'arrêt, laiton brossé
275,52 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Prise murale AXOR hansgrohe One Stop 48781330 avec robinet d'arrêt, chrome noir poli
272,24 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Prise murale AXOR hansgrohe One Stop 48781340 avec robinet d'arrêt, chrome noir brossé
275,52 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Prise murale AXOR hansgrohe One Stop 48781140 avec robinet d'arrêt, bronze brossé
288,13 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Prise murale AXOR hansgrohe One Stop 48781990 avec robinet d'arrêt, aspect or poli
275,52 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €