Prise parafoudre Simple 2P+T - Security Pro - Zenitech

Bloc parafoudre ZENITECH 1 prise simple - sécurité enfant - IP 44

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
6,99 €
Livraison à 4,99 €

Prise parafoudre Simple 2P+T - Security Pro - Zenitech

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,99 €
Livraison à 6,99 €

Bloc Parafoudre 1 Prise Simple Security Pro

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
6,99 €
Livraison à 6,99 €

Prise parafoudre Simple 2P+T - Security Pro - Zenitech

En stock
18,00 €
Livraison à 2,00 €
Prise parafoudre Simple 2P+T - Security Pro - Zenitech

Offre la moins chère

Protège efficacement les équipements sensibles contre les variations de courant
6,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Zenitech - Coffret Prise Parafoudre Simple 2P+T + Multiprise/Prolongateur avec Parafoudre Intégré Longueur 1,90 m et Câble 3G1 mm2 + Protection Security Pro
Livraison à 3,99 €
Bigfish 7 en 1 Multiprise USB Cube avec Interrupteur, Multiprise Parafoudre et Rallonge Electrique 3M, Prise USB Multiple avec 1C et 3A pour Domicile, Bureau, Voyage
15,28 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Zenitech - Parafoudre + Prise Simple 2P+T Security Pro + Triplite 2 x 16A 2P+T + 1 x 6A 2P Noir - Protection Surtensions 6KV - Courant Nominal 16A 250V 3680W - Idéal Équipements Sensibles
11,70 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Aigostar Prise avec Interrupteur Fiche Multiprise 3 Prises avec Terre Parafoudre et Anti-Surtension,16A. Blanc, Paquet de 5
26,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Zenitech - Coffret Security Pro + Bloc Parafoudre 5X16A avec Interrupteur + Prise Parafoudre Simple 2P+T pour Protection Électrique Contre Les Surtensions et Foudre
11,49 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €