Metz Prise réseau BTRNETCOM adapté pour montage sur rail DIN CAT 6A 270°

Prise réseau BTRNETCOM adapté pour montage sur rail DIN CAT 6A 270°

Metz Prise réseau BTRNETCOM adapté pour montage sur rail DIN CAT 6A 270°

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
21,99 €
Livraison à 10,79 €

Prise réseau BTRNETCOM adapté pour montage sur rail DIN CAT 6A 270°

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,89 €
Livraison gratuite

Prise réseau BTRNETCOM adapté pour montage sur rail DIN CAT 6A 270°

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
28,98 €
Livraison gratuite

Btr Cat6 réseaudose pour Hutschiene 270°

Livraison sous 3 a 5 jours
31,02 €
Livraison gratuite
Metz Prise réseau BTRNETCOM adapté pour montage sur rail DIN CAT 6A 270°

Offre la moins chère

Prise réseau en forme de coupe-circuit automatique. Le bloc de contacts femelles est complètement blindé et homologué pour cat. 6. La prise est montée sur des rails standard comme un coupe-circuit...
21,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

METZ CONNECT 130B117003-E prise de courant RJ-45 Gris
17,50 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €
Prise réseau encastrée btrnetcom cat 6 ral 9010 up 1 port 1307371002-i
27,73 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Generique Prise réseau btrnetcom montage sur rail DIN Cat 6 RAL7035
10,99 €
Comparer 3 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €