Pritt 9H PRX6H Lot de 10 cassettes de recharge pour rouleau correcteur Flex Roller Midway - Largeur : 4,2 mm - Longueur : 12 m - Pointe flexible et rétractable - Fonction Push & Pull

Pritt Cassette de recharge PRX6H 9H pour Flex Roller Midway – 4,2 mm x 12 m – Lot de 10

Pritt 9H PRX6H Lot de 10 cassettes de recharge pour rouleau correcteur Flex Roller Midway - Largeur : 4,2 mm - Longueur : 12 m - Pointe flexible et rétractable - Fonction Push & Pull

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
43,47 €
Livraison à 15,00 €

Pritt 9H PRX6H Lot de 10 cassettes de recharge pour rouleau correcteur Flex Roller Midway - Largeur : 4,2 mm - Longueur : 12 m - Pointe flexible et rétractable - Fonction Push & Pull

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
43,47 €
Livraison à 15,00 €

Pritt 9H PRX6H Lot de 10 cassettes de recharge pour rouleau correcteur Flex Roller Midway - Largeur : 4,2 mm - Longueur : 12 m - Pointe flexible et rétractable - Fonction Push & Pull

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,14 €
Livraison gratuite

Pritt 9H PRX6H Lot de 10 cassettes de recharge pour rouleau correcteur Flex Roll

Livrera sous 14 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
60,08 €
Livraison gratuite

Pritt 9H PRX6H Lot de 10 cassettes de recharge pour rouleau correcteur Flex Roller Midway - Largeur : 4,2 mm - Longueur : 12 m - Pointe flexible et rétractable - Fonction Push & Pull

En stock
65,79 €
Livraison à 33,32 €

Pritt 9H PRX6H Lot de 10 cassettes de recharge pour rouleau correcteur Flex Roller Midway - Largeur : 4,2 mm - Longueur : 12 m - Pointe flexible et rétractable - Fonction Push & Pull

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
67,65 €
Livraison à 3,99 €

Pritt 9H PRX6H Lot de 10 cassettes de recharge pour rouleau correcteur Flex Roller Midway - Largeur : 4,2 mm - Longueur : 12 m - Pointe flexible et rétractable - Fonction Push & Pull

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,65 €
Livraison gratuite
Pritt 9H PRX6H Lot de 10 cassettes de recharge pour rouleau correcteur Flex Roller Midway - Largeur : 4,2 mm - Longueur : 12 m - Pointe flexible et rétractable - Fonction Push & Pull

Offre la moins chère

Bande correctrice de qualité supérieure, remplaçable immédiatement Application douce et propre grâce à la nouvelle pointe flexible Correction des deux côtés : fonction push & pull - faire glisser pour corriger des phrases entières, appuyer pour corriger des lettres individuelles Longueur du bracelet : 12 m - Largeur de bande : 4,2 mm - Boîtier uniquement sans bande et pièces intérieures
43,47 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Pritt Recharge pour roller de colle non permanente rechargeable 8,4 mm x 16 m (boîte à suspendre)
7,72 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pritt zrxnh Lot de recharge Cassette, non permanent, ruban Longueur : 16 m, largeur : 8,4 mm, lot de 10
49,90 €
4.99 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pritt 2110468 Cassette 1g Adhésif - Adhésifs (Cassette, Dévidoir scotch, Rouge, Permanent, 1 g, 16 m)
12,24 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pritt Recharge cassette pour roller de colle ZRXPH 8,4 mm 16 m fixation permanente 1 pc(s)
5,16 €
0.32 EUR/1.0 mètre
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pritt Recharge pour roller de correction Flex 4,2 mm x 12 m (boîte à suspendre)
3,47 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €