Pritt Roller de colle Compact permanent 8.4 mm 10 m fixation permanente rechargeable: oui ZCGPB 1 pc(s)

PRITT Roller de colle COMPACT , colle permanente , résultat ultra propre - 10 m de bande, largeur 8,4 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,49 €
Livraison à 5,90 €

Pritt Roller de colle Compact permanent 8.4 mm 10 m fixation permanente rechargeable: oui ZCGPB 1 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
6,49 €
0,65 EUR/1m
Livraison à 6,95 €

Pritt Roller de colle Compact permanent 8.4 mm 10 m fixation permanente rechargeable: oui ZCGPB 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
6,49 €
Livraison à 10,79 €

Colle - Pritt - Compact Roller - Permanent - 10 m - 8,4 mm - Dévidoir scotch

4 à 7 jours
7,03 €
Livraison à 3,00 €

PRITT Roller de colle COMPACT , colle permanente , résultat ultra propre - 10 m de bande, largeur 8,4 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,13 €
Livraison à 2,98 €

PRITT Roller de colle COMPACT , colle permanente , résultat ultra propre - 10 m de bande, largeur 8,4 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
7,22 €
0.72 EUR/1.0 mètre
Livraison gratuite

Colle - Pritt - Compact Roller - Permanent - 10 m - 8,4 mm - Dévidoir scotch

6 à 8 jours
8,34 €
Livraison gratuite

PRITT Roller de colle COMPACT , colle permanente , résultat ultra propre - 10 m de bande, largeur 8,4 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
8,42 €
Livraison gratuite

PRITT Roller de colle COMPACT , colle permanente , résultat ultra propre - 10 m de bande, largeur 8,4 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,18 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pritt Roller de colle Compact permanent 8.4 mm 10 m fixation permanente rechargeable: oui ZCGPB 1 pc(s)

Offre la moins chère

6,49 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)