Matelas PRIVILEGE 160x200 Cm | Mousse à Mémoire de Forme Adaptative | Multizones de Confort | Ergonomique | Réversible Été/Hiver

Privilege 160x200 cm - Multicouches HR - Blue Latex - Très épais 25 cm, Mousse à Mémoire de forme, 7 zones, Confortable - 2 faces été, hiver

Matelas PRIVILEGE 160x200 Cm | Mousse à Mémoire de Forme Adaptative | Multizones de Confort | Ergonomique | Réversible Été/Hiver

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
259,54 €
Livraison gratuite

Privilege 160x200 cm - Multicouches HR - Blue Latex - Très épais 25 cm, Mousse à Mémoire de forme, 7 zones, Confortable - 2 faces été, hiver

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
259,54 €
Livraison gratuite
Matelas PRIVILEGE 160x200 Cm | Mousse à Mémoire de Forme Adaptative | Multizones de Confort | Ergonomique | Réversible Été/Hiver

Offre la moins chère

Haut de gamme de Naturalex, ce matelas Premium est la garantie d’un confort exceptionnel. DANS LES MEILLEURS HÔTELS,matelas 5 étoiles conçu selon des critères stricts d’efficacité, d’ergonomie et de confort. pour tirer le meilleur parti de chaque minute de sommeil.Retrouvez le plaisir de dormir grâ
259,54 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)