Prixton Caméra digitale Nomad DC950 – 4K 64MP, Wi‑Fi, App mobile, Écran IPS, Stabilisation EIS
Caméra numérique Nomad DC950 PRIXTON - Appareil photo numérique 4K 64MP - WiFi - App Mobile - Stabilisation EIS anti-shake - Couleur noir Noir
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
159,99 €
Livraison gratuite
Caméra numérique Nomad DC950 - Appareil photo numérique 4K 64MP - WiFi - App Mobile - Stabilisation EIS anti-shake - Couleur noir
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
159,99 €
Livraison gratuite
PRIXTON Caméra Digitale Nomad DC950, WiFi, App Mobile, Écran IPS Résolution 4K 64MP, Stabilisation EIS Anti-tremblement, Zoom Optique Réel 10X, Autonomie 85 Minutes, Carte SD jusqu'à 256Go
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
207,89 €
Livraison à 17,00 €
PRIXTON Caméra Digitale Nomad DC950, WiFi, App Mobile, Écran IPS Résolution 4K 64MP, Stabilisation EIS Anti-tremblement, Zoom Optique Réel 10X, Autonomie 85 Minutes, Carte SD jusqu'à 256Go
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
207,89 €
Livraison à 17,00 €
Produits similaires
Prixton Caméra Sportive Multisports DV609 WiFi, Application Mobile, caméra Full HD 1080P / 12MP, étanche jusqu'à 30 mètres avec Boîtier, 12 Accessoires Inclus et Carte MicroSD jusqu'à 32 Go
44,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PRIXTON Caméra Digitale Xplorer DV900, WiFi, App Mobile, Écran Pivotant IPS LCD, Résolution 4K et 64MP, 9 Fonctions Caméra, Batterie Rechargeable, Autonomie 1,5h, Carte SD jusqu'à 256Go (Argent)
99,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Prixton Caméra Sport 5K DV830 avec Double Écran IPS, 50 MP, Stabilisation EIS, Wi-FI, Étanche Jusqu’à 30 m, Zoom 5X, Accessoires Inclus
84,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Prixton Appareil photo numérique Horizon DC915 – Double écran, 4K 48MP, Zoom 18x, 120min, SD 64 Go
49,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Navitech Etui De Transport pour Appareil Photo BleuSac De Voyage - Compatible avec Le PRIXTON Xplorer DV900 Digital Camera
29,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €