Caméra Vlogging PRIXTON Snap Pocket WiFi, Écran 1.3"", Corps rotatif 270°, Résolution 5K et 50MP, Boîtier Étanche 30m

Prixton Caméra Vlogging Snap Pocket WiFi 5K 50MP Écran 1,3" Pivotant 270° EIS Étanche 30m SD 256Go

Caméra Vlogging PRIXTON Snap Pocket WiFi, Écran 1.3"", Corps rotatif 270°, Résolution 5K et 50MP, Boîtier Étanche 30m

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
64,99 €
Livraison gratuite

Prixton Caméra Vlogging WiFi Snap Pocket, Écran 1.3", Corps Rotatif 270°, Résolution 5K et 50MP, Stabilisation avancée EIS, Boîtier Étanche 30 mètres, Carte SD jusqu'à 256Go

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
74,99 €
Livraison gratuite

PRIXTON Caméra Vlogging WiFi Snap Pocket, Résolution 5K et 50MP, Écran 1.3" et Corps rotatif 270º, Boîtier étanche 30m Noir

Se renseigner auprès du vendeur
74,99 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Batterie

Capacité de la batterie 1000 mAh

Puissance

Port de charge USB de type C Oui
Fonctionne sur piles Oui
Autonomie maximum de la batterie 1,3 h

Connectivité

Connecteur USB USB Type-C

Réseau

Wifi Oui

Support de stockage

Supports de stockage Carte mémoire
Taille maximale de la carte mémoire 256 Go
Cartes mémoire compatibles SD

Design

Résiste aux intempéries Oui
Humidité : étanche jusqu'à 30 m
Couleur du produit Noir

Écran

Écran rabattable Non
Taille de l'écran 3,3 cm (1.3")
Écran IPS
Écran integré Oui

Qualité d'image

Total des megapixels 50 MP

Vidéo

Type HD 5K Ultra HD
Résolutions vidéo 5120 x 2880 pixels
Résolution vidéo maximale 5120 x 2880 pixels

Informations sur le produit

En bref

• Capteur 18 MP : Qualité d'image nette et détaillée.
• Zoom numérique x4 : Proximité sans perte de qualité.
• Écran LCD 2,4’’ : Visualisation claire et confortable.

Produits similaires

Prixton Caméra Sport 5K DV830 avec Double Écran IPS, 50 MP, Stabilisation EIS, Wi-FI, Étanche Jusqu’à 30 m, Zoom 5X, Accessoires Inclus
74,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Caméra Vlogging PRIXTON Snap Pocket WiFi, Écran 1.3"", Corps rotatif 270°, Résolution 5K et 50MP, Boîtier Étanche 30m

Offre la moins chère

La caméra de sport Snap Pocket offre des vidéos en haute résolution et des photos de grande qualité dans un format compact et robuste, idéal pour capturer chaque instant, même sous l’eau grâce à son boîtier étanche.
64,99 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)