Platine Vinyle PRIXTON VC600, Tourne-disque Bluetooth/USB/SD, Lecteur et Numérisation des vinyles, 2 Haut-parleurs, Couleur Violet

Prixton Platine vinyle PRIXTON VC600 – Bluetooth et USB, 2 haut-parleurs intégrés, mallette, lilas

Platine Vinyle PRIXTON VC600, Tourne-disque Bluetooth/USB/SD, Lecteur et Numérisation des vinyles, 2 Haut-parleurs, Couleur Violet

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
69,99 €
Livraison gratuite

PRIXTON VC600 - Platine Vinyle Tourne-Disque Vintage, Lecteur de vinyles et de Musique Via Bluetooth et USB, 2 Haut-parleurs intégrés, Design Mallette, Couleur Lilas

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
79,99 €
Livraison gratuite

Platine Vinyle PRIXTON VC600 avec Bluetooth - Tourne-disque lecteur et convertisseur de vinyle - Couleur Violet Violet G

Se renseigner auprès du vendeur
79,99 €
Livraison gratuite

Platine Vinyle VC600 avec Bluetooth - Tourne-disque lecteur et convertisseur de vinyle - Couleur Violet

Se renseigner auprès du vendeur
79,99 €
Livraison gratuite

PRIXTON VC600 - Platine Vinyle Tourne-Disque Vintage, Lecteur de vinyles et de Musique Via Bluetooth et USB, 2 Haut-parleurs intégrés, Design Mallette, Couleur Lilas

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
122,79 €
Livraison à 20,68 €

PRIXTON VC600 - Platine Vinyle Tourne-Disque Vintage, Lecteur de vinyles et de Musique Via Bluetooth et USB, 2 Haut-parleurs intégrés, Design Mallette, Couleur Lilas

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
122,79 €
Livraison à 20,68 €
Platine Vinyle PRIXTON VC600, Tourne-disque Bluetooth/USB/SD, Lecteur et Numérisation des vinyles, 2 Haut-parleurs, Couleur Violet

Offre la moins chère

Apportez une touche d'élégance à votre intérieur avec notre platine vinyle VC600. Elle fonctionne comme une enceinte. Activez le Bluetooth de la platine et connectez vos appareils. Écoutez votre musique au volume de votre choix. Il intègre deux haut-parleurs stéréo de 3 W chacun. Il dispose également d'une sortie RCA qui vous permet de connecter d'autres haut-parleurs et d'écouter de la musique à un volume plus élevé. Vous pouvez numériser vos vinyles et les convertir au format WAV via le port USB du tourne-disque. Grâce à son design en forme de valise, vous pourrez le transporter facilement. Grâce à son design et à son esthétique, il ne servira pas seulement à écouter de la musique, mais aussi à décorer votre intérieur en lui apportant une touche vintage. Aiguille en céramique incluse. Lecteur de musique : USB, radio FM et Bluetooth. Vitesse : 33,3/45/78 tr/min. Sorties RCA et écouteurs.
69,99 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)