Pro Carbon Plug Ud Long Bike Headset Expander Argenté 1 1/8´´ / 50 mm

PRO Bikegear Bouchon de direction Pro Carbon UD Long 1 1/8'' (50 mm) Argenté

Pro Carbon Plug Ud Long Bike Headset Expander Argenté 1 1/8´´ / 50 mm

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 2,99 €

PRO Extenseur de Capuchon de Direction SL 1 1/8" noir 50 mm

2-6 jours
20,99 €
Livraison à 6,99 €

Pro Gap Cap Expander Carbon Long PRHS0072

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
25,29 €
Livraison à 5,99 €

Expandeur jeu de direction court Pro UD Noir

3-8 jours ouvrables
25,64 €
Livraison à 6,99 €

Pro Gap Cap Expander Carbon Long PRHS0072

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
26,40 €
Livraison à 9,95 €
Pro Carbon Plug Ud Long Bike Headset Expander Argenté 1 1/8´´ / 50 mm

Offre la moins chère

Améliorez votre expérience cycliste avec l´expandeur de jeu de direction PRO Carbon Plug UD Long. Ce composant haute performance est conçu pour la précision et la durabilité, assurant une connexion sûre et stable entre votre fourche et votre cadre. Conçu spécifiquement pour les jeux de direction, cet expandeur offre des performances et une fiabilité supérieures pour les cyclistes de tous niveaux.L´expandeur de jeu de direction PRO Carbon Plug UD Long est fabriqué à partir de fibre de carbone unidirectionnelle (UD) de haute qualité, offrant une résistance et une rigidité exceptionnelles tout en restant léger. Ce matériau avancé contribue à une conduite réactive et efficace en minimisant la flexion et en maximisant le transfert de puissance. La conception longue de l´expandeur offre une surface de contact accrue à l´intérieur du tube de direction, améliorant encore la stabilité et empêchant le glissement, même dans des conditions de conduite intenses. Cette sécurité accrue se traduit par
19,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

PRO Capuchon de Jeu de Direction UD Carbon SL 1 1/8" noir 1 1/8"
17,08 €
Comparer 2 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Bouchon de cintre Pro (x2) Noir
11,99 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
PRO Extenseur de Capuchon de Direction SL 1 1/4" noir 50 mm
23,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Bouchon de potence Pro Vibe Noir
19,71 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Bouchon de jeu de direction carbone Pro 1"1/8 Noir
18,46 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €