Cintre missile Pro Noir 31,8 mm

PRO Bikegear Cintre Missile Pro Noir 31,8 mm

Cintre missile Pro Noir 31,8 mm

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
59,54 €
Livraison à partir de 6,99 €

PRO Guidon de Base Missile AL OS noir 40 cm

2-6 jours
62,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pro Missile Basebar Handlebar Noir 31.8 mm / 400 mm Carbono

6 jour(s)
76,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pro Bikegear - Missile Aluminium - Cintres & guidons Noir - Taille unique

Outdoor20 (-20 % EXTRA Valable jusqu'au 9 juin 2026)
9 jours
87,91 €
Livraison à partir de 3,95 €

Guidon Triathlon/Crono Base Missile Aluminium 31,8Mm X 400Mm SH-PRAB0038 PRO T

Livrera sous 9 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
88,40 €
Livraison à partir de 16,90 €

Base Guidon Missile Evo Aluminium Hydrofuge 14

Livraison sous 3 a 5 jours
88,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

PRO Bikegear Guidon Vibe Evo Carbon 42 cm 105 mm Noir
417,98 €
Comparer 2 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Cintre PRO Vibe Aero Carbon - 42
370,60 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Cintre PRO Vibe Aero Carbon - 40
370,60 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Pro Pursuit Performance Handlebar Tape Blanc Pearl White
27,00 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Pro Pursuit Performance Handlebar Tape Marron Cameleon
24,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cintre missile Pro Noir 31,8 mm

Offre la moins chère

Le guidon PRO Missile est dédié à tous les amateurs de vitesse souhaitant améliorer leur position et gagner en aérodynamisme. Construit en aluminium, ce cintre de triathlon est très aérodynamique notamment grâce à son profil aérodynamique et ses passages de gaines internes. Il s'adapte parfaitement avec l'ensemble des prolongateurs que ce soit de la marque Pro ou d'autres fabricants.Caractéristiques :Matériau : AluminiumDiamètre : 31.8mmLargeur : 40cm
59,54 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr