Guidon PRO PLT Ergo 31.8 mm - 40

PRO Bikegear Cintre Pro PLT Ergo 31,8 mm / 400 mm Argenté/Noir

Guidon PRO PLT Ergo 31.8 mm - 40

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
48,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Pro Plt Ergo Handlebar Argenté 31.8 mm / 400 mm Black

Prix total le moins cher
6 jour(s)
48,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pro PLT Ergo 15.7(400mm), Noir, 15.7(40cm), 12.5(31.8mm), Alliage, 2.8(70mm), 4.7(120mm), Flare 4°

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
58,04 €
Livraison à partir de 5,99 €

Pro PLT Ergo 15.7(400mm), Noir, 15.7(40cm), 12.5(31.8mm), Alliage, 2.8(70mm), 4.7(120mm), Flare 4°

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
60,21 €
Livraison à partir de 9,95 €

Pro Bikegear - PLT Ergo - Cintres & guidons Noir - 40 cm

9 jours
69,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

PRO Bikegear Guidon Vibe Evo Carbon 42 cm 105 mm Noir
417,98 €
Comparer 2 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Cintre PRO Vibe Aero Carbon - 42
370,60 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison gratuite
PRO Bikegear Cintre Missile Pro Noir 31,8 mm
59,54 €
Comparer 2 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Cintre PRO Vibe Aero Carbon - 40
370,60 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Pro Pursuit Performance Handlebar Tape Blanc Pearl White
27,00 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Guidon PRO PLT Ergo 31.8 mm - 40

Offre la moins chère

Le guidon PRO PLT Ergo 31,8 mm est un guidon en aluminium de haute qualité avec une courbure compacte et une barre supérieure de forme ergonomique pour un soulagement optimal de la pression. La forme compacte du guidon évite la fatigue et permet même aux plus petites mains de saisir le guidon en toute sécurité à tout moment. Le guidon supérieur ergonomique évite une pression excessive. L'aspect est complété par un design attrayant ton sur ton.Caractéristiques :Utilisation : RouteMatériau : aluminium 2014-ALForme de la barre supérieure : ergonomiqueForme de la barre inférieure : compacteGuidage des câbles : sans guides de câblesCollier de serrage du guidon Ø : 31,8 mmDiamètre du bras inférieur : 24 mmPortée : 75 mmChute : 125 mmÉvasement : 4°
48,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr