Pro Vibe Aero Carbon Handlebar Argenté 31.8 mm / 410 mm Black

PRO Bikegear Cintre Pro Vibe Aero Carbon – 31,8 mm / 410 mm – Argenté / Noir

Pro Vibe Aero Carbon Handlebar Argenté 31.8 mm / 410 mm Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
320,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

PRO Guidon Vibe Aero Carbon 31.8 noir

2-6 jours
359,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Cintre PRO Vibe Aero Carbon - 42

Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
370,60 €
Livraison gratuite

Pro Bikegear - Vibe Aero Carbone - Cintres & guidons Noir - 41 cm

9 jours
402,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

PRO Bikegear Guidon Vibe Evo Carbon 42 cm 105 mm Noir
417,98 €
Comparer 2 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Cintre PRO Vibe Aero Carbon - 42
370,60 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison gratuite
PRO Bikegear Cintre Missile Pro Noir 31,8 mm
59,54 €
Comparer 2 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Cintre PRO Vibe Aero Carbon - 40
370,60 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Pro Pursuit Performance Handlebar Tape Blanc Pearl White
27,00 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Pro Vibe Aero Carbon Handlebar Argenté 31.8 mm / 410 mm Black

Offre la moins chère

Guidon PRO Vibe Aero CarbonCatégorie : Pièces de véloSous-catégorie : GuidonsLibérez tout votre potentiel et défiez le vent avec le guidon PRO Vibe Aero Carbon. Conçu pour le cycliste de route sérieux qui exige une vitesse et des performances sans compromis, ce guidon est votre clé pour débloquer des gains marginaux et atteindre de nouveaux records personnels. Sa conception aérodynamique avancée est méticuleusement conçue pour fendre l´air, offrant un avantage tangible lorsque chaque seconde compte, des échappées solitaires au sprint final pour la ligne d´arrivée. Découvrez un nouveau niveau de performance et de contrôle qui transformera votre sortie.Le PRO Vibe Aero offre aux cyclistes les avantages d´un poste de pilotage intégré sans les inconvénients potentiels de l´ajustement du vélo. Le nouveau guidon PRO Vibe Aero Carbon et la potence PRO Vibe Aero combinent l´aérodynamisme et l´optimisation pour offrir un poste de pilotage personnalisable qui répond à tous les besoins du cyclist
320,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)