Collier de selle PRO 34,9 mm perforé noir

PRO Bikegear Collier de selle 34,9 mm perforé noir

offres d'occasion à partir de

Collier de selle PRO 34,9 mm perforé noir

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
11,55 €
Livraison à partir de 6,99 €

PRO Attache Performance pour Tige de Selle noir 34.9 mm

2-6 jours
16,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pro Selles Pro Saddle Clamp Performance 34.9 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
17,41 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pro Selles Pro Saddle Clamp Performance 34.9 mm

Se renseigner auprès du vendeur
17,58 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pro Bikegear - Collier Tige de selle - Prolongateur Noir - Taille unique

9 jours
21,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Collier De Selle Performance 34,9Mm Noir SH-PRAC0065 PRO Selle Vélo

Livrera sous 8 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
28,45 €
Livraison à partir de 16,90 €

Produits similaires

PRO Attache LM pour Tige de Selle à Serrage Rapide noir 34.9 mm
7,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Collier de selle PRO latéral 7x10,3 mm noir
18,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Collier de serrage PRO Tige 8-9 mm
14,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Collier PRO 1 vis pour tiges
12,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Guidon PRO PLT Ergo 31.8 mm - 40
47,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Collier de selle PRO 34,9 mm perforé noir

Offre la moins chère

Le collier de selle PRO possède une conception légère avec une perforation centrale et se serre à l'aide d'une vis. Le collier est fabriqué en alliage d'aluminium 7075 pour plus de résistance et de durabilité, tandis que la vis et l'écrou sont en acier inoxydable au poids optimisé.Caractéristiques :- Taille : 34,9 mm- Couleur : Noir.
11,55 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr