Cintre avec kit entretoise Pro Vibe Evo Noir

PRO Bikegear Guidon cockpit Pro Vibe Evo + Rings – 115 mm / 420 mm – Noir

Cintre avec kit entretoise Pro Vibe Evo Noir

Prix total le moins cher
3-8 jours ouvrables
511,29 €
Livraison à 6,99 €

Pro Vibe Evo + Rings Cockpit Handlebar Noir 115 mm / 420 mm

2-4 jours ouvrables
534,49 €
Livraison à 2,99 €

PRO Unité de guidon-potence Vibe Evo

2-6 jours
609,00 €
Livraison à 6,99 €
Cintre avec kit entretoise Pro Vibe Evo Noir

Offre la moins chère

Le guidon PRO Vibe Evo en carbone tissé unidirectionnel offre un équilibre parfait entre style, ergonomie et aérodynamisme.Matériau : carbone T700 UD.Diamètre du tube de direction : 1 1/4" et 1 1/8"Entretoises pour réglage d'angle de ± 2°Compatible avec Shimano Di2Montage direct pour accessoiresRepose-main en silicone intégré et remplaçable dans le guidon supérieurPermet 5 positions ergonomiques des mainsAcheminement des câbles intégré
511,29 €
3-8 jours ouvrables
Velo-store.fr

Produits similaires

PRO Guidon en Carbone Discover 31.8 noir 40 cm
211,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
PRO Bikegear Guidon Discover Aero Carbone 31,8 mm 44 cm Noir
242,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
PRO Guidon Courbé LT High Rise Wide 40 mm 31.8 noir 800 mm 9°
33,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
PRO Bikegear Guidon Vibe Aero Pursuit 31,8 mm Noir 40 cm
75,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
PRO Guidon Discover 30 31,8 noir
49,71 €
Comparer 3 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €