Pro Discover Ergo Handlebar Noir 31.8 mm / 420 mm Black

PRO Bikegear Guidon Discover Ergo 31,8 mm / 420 mm Noir

Pro Discover Ergo Handlebar Noir 31.8 mm / 420 mm Black

Prix le moins cher
6 jour(s)
69,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Guidon PRO Discover Ergo 31.8 mm - 42

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
70,95 €
Livraison gratuite

Cintre Pro Discover Ergo Noir 42 cm/90x67 mm

2-4 jours ouvrables
72,25 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pro Bikegear - Discover Ergo - Cintres & guidons Noir - 42 cm

9 jours
89,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Manubrio Discover Ergo Alliage Diamètre 31.8MM Flare 16 PRO Bicyclette

Livrera sous 18 - 26 jours ouvrables après réception du paiement.
90,50 €
Livraison à partir de 16,90 €

Manubrio Discover Ergo Alliage Diamètre 31.8MM Flare 16 PRO Bicyclette

Livrera sous 9 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
90,50 €
Livraison à partir de 16,90 €

Manubrio Discover Ergo Alliage Diamètre 31.8MM Flare 16 PRO Bicyclette

90,50 €
Livraison à partir de 16,90 €

Produits similaires

PRO Guidon LT Compact 31.8 noir 44 cm
23,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
PRO Guidon LT Compact 31.8 noir 38 cm
24,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
PRO Bikegear - Cintre Pro Lt Gravel Flare - 31,8 mm / 400 mm - Noir
25,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
PRO Guidon en Carbone Discover 31.8 noir 44 cm
215,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Cintre route Pro LT Compact Ergo Noir 44 cm
28,44 €
Comparer 3 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Pro Discover Ergo Handlebar Noir 31.8 mm / 420 mm Black

Offre la moins chère

Dominez de Nouvelles Routes en Tout Confort : Cintre PRO Discover ErgoDécouvrez l´alliance parfaite de performance et de confort avec le cintre PRO Discover Ergo. Conçu pour les cyclistes sur route passionnés à la recherche d´un cintre capable de supporter de longues journées en selle et des terrains difficiles, le Discover Ergo répond à toutes les exigences.Fabriqué en aluminium de haute qualité, ce cintre offre un équilibre idéal entre résistance, durabilité et construction légère. Son design ergonomique est la vedette, avec une courbure soigneusement étudiée qui offre de multiples positions de main pour un confort et un contrôle accrus lors des longues sorties.Avantages Clés :Confort Amélioré : La conception ergonomique réduit la fatigue et l´engourdissement des mains, vous permettant de rouler plus longtemps et plus fort.Contrôle Amélioré : Les multiples positions de main offrent un meilleur effet de levier et un meilleur contrôle, en particulier dans les descentes techniques et su
69,99 €
6 jour(s)
Bikeinn.com (FR)