Pro Koryak 3five 10mm Handlebar Argenté 35 mm / 780 mm

PRO Bikegear Guidon Koryak 3Five

Pro Koryak 3five 10mm Handlebar Argenté 35 mm / 780 mm

Prix total le moins cher
15-17 jours ouvrables
43,49 €
Livraison à 2,99 €

Cintre Pro Koryak 3five Noir

3-8 jours ouvrables
49,40 €
Livraison à 6,99 €

PRO Guidon Koryak 3FIVE Riser 35 noir

2-6 jours
64,99 €
Livraison à 6,99 €
Pro Koryak 3five 10mm Handlebar Argenté 35 mm / 780 mm

Offre la moins chère

Cintre Relevé PRO Koryak 3Five 10mm : Contrôle Précis pour le Cyclisme VTT AgressifAméliorez votre expérience sur sentier et en all-mountain avec le cintre relevé PRO Koryak 3Five 10mm, l´amélioration ultime du poste de pilotage pour les cyclistes qui exigent un contrôle et une précision sans compromis. Conçu pour les rigueurs du cyclisme VTT moderne, ce cintre en aluminium haute performance offre la rigidité et le retour d´information nécessaires pour conquérir les descentes techniques, naviguer dans les jardins de rocaille difficiles et foncer dans les virages à grande vitesse avec une confiance inébranlable.Libérez Votre Potentiel sur SentierLe Koryak 3Five est conçu autour du diamètre de serrage surdimensionné de 35 mm, une norme qui offre une augmentation significative de la rigidité et de la résistance par rapport aux cintres traditionnels de 31.8 mm. Cela se traduit directement par une direction plus réactive et une sensation solide et connectée à votre roue avant, vous permetta
43,49 €
15-17 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

PRO Guidon en Carbone Discover 31.8 noir 40 cm
211,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
PRO Bikegear Guidon Discover Aero Carbone 31,8 mm 44 cm Noir
242,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
PRO Bikegear Guidon Vibe Aero Pursuit 31,8 mm Noir 40 cm
75,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
PRO Guidon Discover 30 31,8 noir
49,71 €
Comparer 3 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
PRO Guidon Compact en Carbone Vibe Di2 31.8 noir 44 cm
221,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €