Cintre en aluminium Pro Vibe Anatomic Noir 38 cm

PRO Bikegear Guidon route Vibe Alloy Anatomic 31,8 x 380 mm Noir

Cintre en aluminium Pro Vibe Anatomic Noir 38 cm

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
49,31 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pro Vibe Alloy 7050 Di2 Anatomic Handlebar Noir 31.8 mm / 380 mm Black

1 jour(s)
76,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pro Bikegear - Vibe Alu Anatomique - Cintres & guidons Noir - 38 cm

9 jours
97,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

PRO Guidon Vibe Anatomique 31.8

2-6 jours
107,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

PRO Guidon LT Compact 31.8 noir 44 cm
23,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
PRO Guidon LT Compact 31.8 noir 38 cm
24,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
PRO Bikegear - Cintre Pro Lt Gravel Flare - 31,8 mm / 400 mm - Noir
25,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
PRO Guidon en Carbone Discover 31.8 noir 44 cm
215,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Cintre route Pro LT Compact Ergo Noir 44 cm
28,44 €
Comparer 3 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Cintre en aluminium Pro Vibe Anatomic Noir 38 cm

Offre la moins chère

Le cintre dispose d'une conception anatomique en alliage d'aluminium 6066 ainsi qu'un passage de gaine semi-intégré compatible avec une transmission Di2.Forme anatomique..Flare de 12°Matériau : Alliage d'Aluminium 6066.Diamètre : 31.8 mm.Dimensions : axe/axe.Passage de gaine semie intégré compatible Di2.Finition mat.Graduation de pose des commandes de vitesses.Reach : 80 mm.Drop : 130 mm.Matière Aluminium Diamètre Cintre 31.8 Passage Gaine Externe Reach (profondeur) 80 Drop (hauteur) 130 Largeur (mm) 380
49,31 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr