Kit d’entretien vélo tige de selle téléscopique externe Pro 160 mm Noir 160 mm

PRO Bikegear Kit d'entretien tige de selle télescopique DSP 160 mm – 2 bagues, 1 joint, 3 inserts

Kit d’entretien vélo tige de selle téléscopique externe Pro 160 mm Noir 160 mm

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
10,75 €
Livraison à partir de 6,99 €

Kit PRO DSP 160 mm 2 en 1

Livraison en 24 heures
12,55 €
Livraison à partir de 6,99 €

Kit d’entretien vélo tige de selle téléscopique externe Pro 160 mm

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
17,47 €
Livraison gratuite

PRO DSP 160 mm Ext Service kit2 bushings, 1 Joint, 3 Inserts de Rechange, Multicolore (Multicolore), Taille Unique

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,46 €
Livraison gratuite

Produits similaires

PRO Pack combiné porte-bidon Smart + mini-outil 9F noir
42,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
PRO Bikegear Jeu de clés hexagonales PRO – Modèle 2025 – 2/2,5/3/4/5/6/8/10 mm – Gris – Mixte
23,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
PRO Bikegear Porte-bidon Combipack BC Smart Full Noir
77,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
PRO Bikegear – Outil de retrait de cassette – Shimano SH-PRTLB032 – Noir
29,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
PRO Set d'Entretoises en Carbone noir 1 1/8"
9,89 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Kit d’entretien vélo tige de selle téléscopique externe Pro 160 mm Noir 160 mm

Offre la moins chère

Le kit d'entretien pour vélo tige de selle téléscopique externe Pro 160 mm est un élément essentiel pour les passionnés de cyclisme soucieux du bon fonctionnement de leurs équipements. Conçu pour offrir une performance optimale, ce kit répond aux besoins des utilisateurs de tiges de selle téléscopiques externes avec une efficacité remarquable.Ce kit complet comprend : 2 bagues permettant un maintien stable et durable de la tige de selle 1 joint qui assure une étanchéité parfaite, prévenant ainsi l'infiltration de saletés et de poussières 3 inserts qui facilitent l'assemblage et la maintenance de la tigeFabriqué par la marque Pro, reconnue pour sa qualité et son innovation dans le domaine du cyclisme, ce kit d'entretien est pensé pour les cyclistes souhaitant prolonger la durée de vie de leurs composants. Chaque élément a été sélectionné avec soin pour garantir une performance maximale lors de vos sorties.Entretenir sa tige de selle téléscopique n’a jamais été aussi ......
10,75 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr