Pro Starter Tool Kit Noir Black

PRO Bikegear Kit d'outils Starter – Acier – 11 outils, 13 fonctions – Noir – Vélo loisir

Pro Starter Tool Kit Noir Black

Prix total le moins cher
6 jour(s)
123,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

PRO Starter Toolkit - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026

SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
129,52 €
Livraison à partir de 1,00 €

Pro Bikegear - Starter kit - Taille unique

9 jours
151,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

PRO Pack combiné porte-bidon Smart + mini-outil 9F noir
42,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
PRO Bikegear Jeu de clés hexagonales PRO – Modèle 2025 – 2/2,5/3/4/5/6/8/10 mm – Gris – Mixte
23,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
PRO Bikegear Porte-bidon Combipack BC Smart Full Noir
77,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
PRO Bikegear – Outil de retrait de cassette – Shimano SH-PRTLB032 – Noir
29,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
PRO Set d'Entretoises en Carbone noir 1 1/8"
9,89 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Pro Starter Tool Kit Noir Black

Offre la moins chère

Prenez le contrôle total de l´entretien et des performances de votre vélo avec la trousse à outils PRO Starter. Cet ensemble complet de 11 pièces est méticuleusement conçu pour vous fournir tout ce dont vous avez besoin pour les réparations essentielles et les réglages réguliers, directement dans votre garage ou votre atelier. Dites adieu aux visites coûteuses chez le mécanicien pour les ajustements courants. Que vous ajustiez votre transmission pour des changements de vitesse nets, remplaciez une cassette, changiez des pédales ou effectuiez une vérification de sécurité cruciale avant une sortie, ce kit vous donne les moyens de le faire vous-même en toute confiance. C´est le point d´entrée idéal pour tout cycliste souhaitant approfondir sa compréhension de sa machine et s´assurer qu´elle fonctionne toujours de manière optimale, en faisant la base ultime pour tout aspirant mécanicien de vélo à domicile.Conçu pour la durabilité et la précision, chaque outil de cet ensemble est fabriqué e
123,49 €
6 jour(s)
Bikeinn.com (FR)