Pro Performance Mini Hp Pump Noir Black

PRO Bikegear Mini-pompe Pro Performance HP Aluminium 11 Bar Presta/Schrader Noir

offres d'occasion à partir de

Pro Performance Mini Hp Pump Noir Black

Prix total le moins cher
5 jour(s)
21,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

PRO Mini-Pompe Performance HP noir universal

2-6 jours
22,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pro mini Performancepompe HP Road 24 cm noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
34,40 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pro mini Performancepompe HP Road 24 cm noir

Se renseigner auprès du vendeur
34,41 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pro Bikegear - Peformance Route - Pompe à main - Taille unique

9 jours
34,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Mini Pompe Performance HP Aluminium 11Bar Presta/Schrader SH-PRPU0091 PRO Vélo

Livrera sous 10 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
35,28 €
Livraison à partir de 16,90 €

Produits similaires

PRO Bikegear Mini-pompe Team HP – Haute pression 11 bar, tuyau flexible, aluminium – Noir
30,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Pro Tharsis 10 Mm Handlebar Noir 35 mm / 780 mm Black
104,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
PRO Bikegear – Porte-bidon Combipack BC Smart Mini – Noir
27,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
PRO Bikegear Porte-bidon Combipack BC Smart Full Noir
77,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Topeak Mini 9 Pro Mini Outil Pour Vélo Or
27,03 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Pro Performance Mini Hp Pump Noir Black

Offre la moins chère

Maintenance - Pompes.Pompe PRO Performance Mini HP.Ne laissez plus jamais une crevaison gâcher votre sortie performance. La pompe PRO Performance Mini HP est la solution de gonflage portable haute pression ultime, conçue pour le cycliste exigeant qui recherche fiabilité et efficacité. Conçue comme un élément essentiel de votre kit d´entretien embarqué, cette pompe compacte vous permet d´effectuer rapidement les réparations en bord de route et de retrouver une pression de pneu optimale sans perdre de temps. Son profil élégant en fait l´une des mini-pompes les plus pratiques disponibles, se glissant facilement dans une poche de maillot ou se fixant discrètement au cadre de votre vélo.Découvrez la confiance que procure un outil conçu pour la performance. Le principal avantage de la pompe PRO Performance Mini HP (Haute Pression) est sa capacité à gonfler sans effort les pneus de vélo de route aux pressions élevées requises pour une vitesse et une efficacité maximales. Oubliez la difficulté
21,99 €
5 jour(s)
Bikeinn.com (FR)