Pompe à pied de competition Pro Noir TU

PRO Bikegear – Pompe à pied Competition – 160 PSI (11 bar) – Noir

Pompe à pied de competition Pro Noir TU

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
29,54 €
Livraison à 6,99 €

Pompe à pied de competition Pro Noir TU

5-7 jours ouvrables
30,21 €
Livraison à 6,99 €

PRO Pompe à Vélo Competition noir universal

2-6 jours
30,99 €
Livraison à 6,99 €

Pompe à pied de competition Pro Noir

3-8 jours ouvrables
31,03 €
Livraison à 6,99 €

Pompe De Compétition Pour Terre Avec Manomètre Analogique Max 11 BAR/160 PSI

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
34,61 €
Livraison à 22,99 €
Pompe à pied de competition Pro Noir TU

Offre la moins chère

Pompe à sol classique et robusteCompatible avec Presta/SchraderConstruction en acierGrand manomètre analogiquePoignée ergonomique à double articulationPression maximale : 11 Bar/160 PSI
29,54 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr

Fiche technique

Caractéristiques

Type de produit Pompe à pied
Usage adapté Vélo
Type d'adhésion Poignée en T
Manomètre intégré Oui
Materiau du manche Plastique
Matériel de tuyau Métal
Matériau du boîtier/corps Acier
Couleur du produit Noir
Volume de déplacement 500 cm³
Pression maximum 11 bar

Informations sur le produit

En bref

• Gonflage Puissant : Pression maximale de 160 psi pour efficacité.
• Compatibilité Totale : S'adapte aux valves Presta et Schrader.
• Design Pratique : Compact et transportable pour utilisation facile.

Produits similaires

PRO Bikegear Potence Discover 10 31,8 mm 100 mm ±10° Noir
57,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
PRO Bikegear Guidon Discover Aero Carbone 31,8 mm 44 cm Noir
242,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
PRO Bikegear Selle Stealth Team Carbone Noir 152 mm
123,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
PRO Bikegear – Tige de selle télescopique Koryak – 120 mm / 30,9 mm – Argenté/Noir
126,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
PRO Bikegear Jeu de clés hexagonales PRO – Modèle 2025 – 2/2,5/3/4/5/6/8/10 mm – Gris – Mixte
23,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €