Pro E-bike Bottle Cage Noir

PRO Bikegear Porte-bidon réglable Pro E-bike Noir Taille unique

Pro E-bike Bottle Cage Noir

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à 2,99 €

Porte bidon réglable Pro Noir TU

5-7 jours ouvrables
19,26 €
Livraison à 6,99 €

Porte bidon réglable Pro Noir

3-8 jours ouvrables
24,33 €
Livraison à 6,99 €

SHIMANO BPH-Pro Accessoires de Cyclisme Unisexes pour Adulte Accessoire de Cyclisme Multicolore Taille Unique

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,07 €
Livraison gratuite
Pro E-bike Bottle Cage Noir

Offre la moins chère

Assouvissez votre soif sur le pouce avec le porte-bidon PRO E-Bike, spécialement conçu pour les exigences uniques de la conduite d´un vélo électrique. Ce n´est pas un porte-bidon ordinaire , il est conçu pour fournir une solution d´hydratation sûre et accessible pour les rigueurs du cyclisme à assistance électrique, garantissant que votre bouteille d´eau reste fermement en place même sur les terrains accidentés et les sentiers difficiles. Faites l´expérience de la confiance de savoir que votre hydratation est facilement disponible sans vous soucier de l´éjection ou des dommages.Le porte-bidon PRO E-Bike possède une construction robuste et durable conçue pour résister aux vibrations et aux impacts courants du vélo électrique. Fabriqué à partir de matériaux de haute qualité et résistants aux chocs, ce porte-bidon est conçu pour des performances durables, offrant une rétention fiable de la bouteille, course après course. Sa structure renforcée offre une adhérence et une stabilité supérieu
16,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

PRO Support CO2 pour porte-bouteille et support de selle Smart noir universal
7,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
PRO Bikegear Porte-bidon Pro Extract droite Noir
8,00 €
Comparer 4 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
PRO Porte-bidon Team Carbone noir
55,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
PRO Pack combo support de bouteille Smart + mini-outil 17F + pompe + sac noir
77,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Pro Smart Bottle Cage One Size
36,85 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite