Pro Discover 31.8 Mm Stem Noir 110 mm / ±6º Black

PRO Bikegear Potence vélo Discover 31,8 mm 110 mm ±6° Noir

Pro Discover 31.8 Mm Stem Noir 110 mm / ±6º Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
49,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Potence PRO Discover 31,8 mm -6° - 110mm

Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
56,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

PRO Potence Discover Vannes Unisexe Multicolore Taille Unique

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
71,22 €
Livraison gratuite

Pro Bikegear - Discover - Potence Vélo - 110 mm

9 jours
79,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

PRO Potence Vibe 1/8" 31.8 noir 110 mm -10°
36,89 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
PRO Bikegear Potence vélo Vibe Superlight 31,8 mm – 100 mm – 6° – Noir
105,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
PRO Bikegear Potence PRO LT – 31.8 mm, noir – 40 mm
24,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
PRO Bikegear Potence Discover 10 31,8 mm 120 mm ±10° Noir
32,39 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
PRO Potence LT 31,8 noir 90 mm 35°
22,49 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Pro Discover 31.8 Mm Stem Noir 110 mm / ±6º Black

Offre la moins chère

PRO Potence Discover 31.8 mm : Maîtrisez Chaque Aventure GravelLibérez tout le potentiel de votre vélo gravel avec la potence PRO Discover 31.8 mm, la mise à niveau ultime pour les cyclistes qui exigent une résistance, une fiabilité et un contrôle de précision sans compromis. Conçue spécifiquement pour les rigueurs du cyclisme gravel et tout-terrain, cette potence en aluminium premium offre la base solide dont vous avez besoin pour conquérir les sentiers accidentés, les descentes techniques et les explorations longue distance avec une confiance inébranlable. Découvrez un nouveau niveau de performance et transformez votre conduite.Complétez Votre Poste de Pilotage Gravel PRO DiscoverAvec la nouvelle potence PRO Discover renforcée, vous pouvez créer un poste de pilotage avant intégré parfait pour votre vélo. Améliorez et surpassez avec les potences PRO Discover. Renforcée pour supporter le levier des guidons gravel plus larges, elle présente une zone de serrage épaissie et une constructi
49,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)