Potence Pro Vibe Aero Noir 90x31,8 mm

PRO Bikegear Potence Vibe Aero – Noir – 90 x 31,8 mm

Potence Pro Vibe Aero Noir 90x31,8 mm

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
83,56 €
Livraison à 6,99 €

Potence Pro Vibe Aero Noir

3-8 jours ouvrables
84,80 €
Livraison à 6,99 €

PRO Potence Vibe Aero 31.8 noir

2-6 jours
85,99 €
Livraison à 6,99 €

Pro Vibe Aero Stem Argenté 90 mm / -17º

15-17 jours ouvrables
104,99 €
Livraison à 2,99 €
Potence Pro Vibe Aero Noir 90x31,8 mm

Offre la moins chère

Découvrez la nouvelle potence Pro Vibe Aero, conçue spécialement pour les cyclistes sur route à la recherche d'une performance optimale. Avec sa marque de renom Pro, cette potence est un choix incontournable pour tous les passionnés de cyclisme à la recherche d'un équipement de qualité supérieure.Fabriquée avec des matériaux de haute technologie, la potence Pro Vibe Aero allie légèreté, rigidité et aérodynamisme pour vous offrir une expérience de cyclisme incomparable. Grâce à son design aérodynamique, cette potence réduit considérablement la traînée et vous permet de gagner en vitesse et en efficacité sur la route.Mais ce n'est pas tout, la potence Pro Vibe Aero offre également une excellente stabilité et une grande précision de pilotage, vous permettant de garder le contrôle même dans les situations les plus exigeantes. Son installation facile et rapide vous permettra de la monter sur votre vélo en un rien de temps, sans avoir besoin d'outils spéciaux.Que vous soyez un cycliste......
83,56 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr

Produits similaires

PRO Bikegear Potence Discover 10 31,8 mm 100 mm ±10° Noir
57,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
PRO Bikegear Potence LT – 31,8 mm – 120 mm – 6° – Noir
22,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
PRO Potence Vibe 1/8" 31.8 noir 110 mm -10°
70,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
PRO Unité de guidon-potence Vibe Evo
609,00 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
PRO Bikegear Potence PLT 31.8 Noir
34,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €