Support vélo mural Pro Sport Noir TU

PRO Bikegear – Support vélo mural Pro Sport PRAC0237 – Fixation au pédalier – Noir

Support vélo mural Pro Sport Noir TU

Prix le moins cher
5-7 jours ouvrables
17,55 €
Livraison à 6,99 €

Pro Sport Wall Bike Holder Noir

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 2,99 €

Support vélo mural Pro Sport Noir TU

2-4 jours ouvrables
19,67 €
Livraison à 6,99 €

Support vélo mural Pro Sport Noir

3-8 jours ouvrables
21,69 €
Livraison à 6,99 €
Support vélo mural Pro Sport Noir TU

Offre la moins chère

Le support vélo mural Pro Sport de la marque Pro offre une solution pratique et sécurisée pour ranger votre vélo. Avec ce support, vous pouvez facilement accrocher votre vélo au mur, libérant ainsi de l'espace dans votre garage ou votre cave.Fabriqué avec des matériaux de haute qualité, ce support est durable et fiable. Il est conçu pour supporter tous les types de vélos, des vélos de route aux VTT en passant par les vélos de ville. Grâce à sa capacité de charge élevée, il peut facilement supporter le poids de votre vélo en toute sécurité.Le support vélo mural Pro Sport est également conçu pour faciliter l'accrochage et le décrochage de votre vélo. Il est équipé d'un système de verrouillage innovant qui maintient votre vélo en place, évitant ainsi les risques de chute ou de dommage.En plus de sa fonctionnalité, ce support présente également un design esthétique. Son aspect élégant s'intègre facilement à tout type de décoration intérieure. De plus, son installation est très simple......
17,55 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr

Produits similaires

PRO Bikegear Potence Discover 10 31,8 mm 100 mm ±10° Noir
57,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
PRO Bikegear Guidon Discover Aero Carbone 31,8 mm 44 cm Noir
242,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
PRO Bikegear Selle Stealth Team Carbone Noir 152 mm
123,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
PRO Bikegear – Tige de selle télescopique Koryak – 120 mm / 30,9 mm – Argenté/Noir
126,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
PRO Bikegear Jeu de clés hexagonales PRO – Modèle 2025 – 2/2,5/3/4/5/6/8/10 mm – Gris – Mixte
23,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €