Tige de selle Pro Gravel Discover Noir

PRO Bikegear Tige de selle Pro Discover – 320 mm – Ø 31,6 mm – Noir

Tige de selle Pro Gravel Discover Noir

Prix total le moins cher
3-8 jours ouvrables
202,65 €
Livraison à 6,99 €

Pro Discover Seatpost Noir 320 mm / 31.6 mm

15-17 jours ouvrables
226,49 €
Livraison à 2,99 €
Tige de selle Pro Gravel Discover Noir

Offre la moins chère

La Tige de selle Pro Gravel Discover est un élément essentiel pour tous les amateurs de gravel en quête d'aventures et de découvertes. Conçue par la marque renommée Pro, cette tige de selle est un accessoire de qualité supérieure qui allie performance, confort et durabilité.Que vous soyez un cycliste amateur ou expérimenté, cette tige de selle est spécialement conçue pour répondre aux exigences du gravel. Son design intelligent et ergonomique garantit une position de conduite optimale, vous permettant de profiter pleinement de vos longues sorties hors-route. Grâce à sa construction solide et fiable, vous pouvez être sûr que cette tige de selle supportera les terrains les plus exigeants et les conditions les plus difficiles.La Tige de selle Pro Gravel Discover est facile à installer sur votre vélo et convient à la plupart des cadres de vélo disponibles sur le marché. Sa compatibilité universelle en fait un choix idéal pour tous les cyclistes gravel. De plus, sa hauteur réglable vous....
202,65 €
3-8 jours ouvrables
Velo-store.fr

Produits similaires

PRO Attache LM pour Tige de Selle à Serrage Rapide noir 34.9 mm
7,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
PRO Bikegear – Tige de selle télescopique Koryak – 120 mm / 30,9 mm – Argenté/Noir
126,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
PRO Bikegear Tige de selle PRO LT 31,6 mm 0 mm de recul
24,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
PRO LT Externe 150 mm Tige de selle Vario noir 31.6 mm / 460 mm / SB 0 mm
125,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
PRO Bikegear Levier de déclenchement One By pour tige de selle Koryak DSP noir universel
40,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €