Pro Plt Seatpost Argenté 400 mm / 27.2 mm Black

PRO Bikegear Tige de selle PRO PLT – 27,2 mm · 400 mm · 0 mm

offres d'occasion à partir de

Pro Plt Seatpost Argenté 400 mm / 27.2 mm Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
45,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Tige de selle Pro PLT - Noir - 27,2x400 mm

3 à 6 jours
49,70 €
Livraison à partir de 4,95 €

PRO noir

2-6 jours
50,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Reggiselle PRO PLT 27,2mm 400mm Offset 0mm MPN PRSP0284 Noir

Livrera sous 11 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
61,71 €
Livraison à partir de 16,90 €

Pro Bikegear - PLT - Tiges de selle Noir - 27,2 mm

9 jours
64,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Tige de selle télescopique PRO Discover avec câblage interne 70 mm
202,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
PRO Bikegear Tige de selle Pro PLT 20 mm Argenté 400 mm / 31,6 mm Noir
33,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
PRO Bikegear – Tige de selle LT – 31,6 x 400 mm – Décalage 20 mm – Noir
24,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
PRO LT Externe 150 mm Tige de selle Vario noir 31.6 mm / 460 mm / SB 0 mm
125,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
PRO Bikegear Tige de selle PRO Vibe ALU 2014 3D 27,2 x 350 mm recul 20 mm
60,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Pro Plt Seatpost Argenté 400 mm / 27.2 mm Black

Offre la moins chère

Tige de Selle PRO PLT Zero Offset - Performance de Précision en Aluminium pour le Cyclisme sur RouteAméliorez votre expérience de cyclisme sur route avec la tige de selle PRO PLT, la mise à niveau définitive pour les cyclistes recherchant des performances, une fiabilité et un ajustement parfait du vélo sans compromis. Conçue pour les exigences du cyclisme sur route de compétition et de loisir, cette tige de selle rigide en aluminium offre une connexion directe à votre vélo, garantissant que chaque watt de puissance est transféré efficacement tout en offrant une plateforme stable et sécurisée pour votre selle. C´est le choix idéal pour les cyclistes souhaitant améliorer la réactivité de leur vélo et adopter une posture de conduite plus agressive.Atteignez Votre Position de Conduite OptimaleLa PRO PLT présente une conception à déport nul (zero-offset), plaçant le chariot de selle directement en ligne avec le tube. C´est idéal pour les cyclistes sur route qui préfèrent une position plus i
45,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)