Tige de selle télescopique PRO Koryak 170 noir - 30.9mm

PRO Bikegear Tige de selle télescopique PRO Koryak 170 – Noir – 30,9 mm

offres d'occasion à partir de

Tige de selle télescopique PRO Koryak 170 noir - 30.9mm

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
130,95 €
Livraison gratuite

Pro Koryak Dropper Seatpost Argenté 170 mm / 30.9 mm Black

5 jour(s)
160,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

PRO Tige de selle télescopique Koryak 170 mm noir 30.9 mm / 512 mm / SB 0 mm

2-6 jours
161,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Reggiselle Télescopique Koryak PRO 30,9 mm x 170 mm PRSP0272 Enduro

Livrera sous 5 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
189,73 €
Livraison à partir de 16,90 €

Pro Bikegear - Koryak 170 - Tige de selle télescopique - 30,9 mm

9 jours
195,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tige de selle télescopique PRO Discover avec câblage interne 70 mm
202,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
PRO Bikegear Tige de selle Pro PLT 20 mm Argenté 400 mm / 31,6 mm Noir
33,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
PRO Bikegear – Tige de selle LT – 31,6 x 400 mm – Décalage 20 mm – Noir
24,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
PRO LT Externe 150 mm Tige de selle Vario noir 31.6 mm / 460 mm / SB 0 mm
125,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
PRO Bikegear Tige de selle PRO Vibe ALU 2014 3D 27,2 x 350 mm recul 20 mm
60,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Tige de selle télescopique PRO Koryak 170 noir - 30.9mm

Offre la moins chère

La tige de selle télescopique PRO Koryak 170 est une tige de selle télescopique à débattement infini de 170 mm. Conçu pour vous offrir la meilleure expérience sur votre vélo de sport, la PRO Koryak Dropper Post 170 est un Dropper Post 170 est une tige de selle de 170 mm à guidage interne. Fabriqué avec un tube diagonal et un axe en aluminium AL6061 et 3D forgé, avec des vis en acier inoxydable.Son débattement infini est actionné par un levier qui s'élève ou s'abaisse, et il est doté du système de serrage innovant à 1 vis de PRO, qui permet un large éventail de réglages de l'angle de la selle.Caractéristiques : La tige de selle télescopique PRO Koryak 170 est une tige de selle télescopique à débattement infini de 170 mm.Fabriqué en AL6061 et forgé en 3DAcheminement externe des câblesLevier : style haut/basDiamètre : 30,9 y 31,6 mm, 34.
130,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr