Tige PRO Tharsis XC 31,6 x 400 mm 0 mm de recul

PRO Bikegear Tige Tharsis XC 31,6 x 400 mm 0 mm de recul

offres d'occasion à partir de

Tige PRO Tharsis XC 31,6 x 400 mm 0 mm de recul

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
141,95 €
Livraison gratuite

Pro Tharsis Xc 0 Mm Seatpost Noir 400 mm / 31.6 mm Black

5 jour(s)
181,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Tige de selle PRO Tharsis XC Carbone 31,6 mm x 400 mm SH-PRSP0109 Noir

Livrera sous 11 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
222,99 €
Livraison à partir de 16,90 €

Pro Bikegear - Tharsis XC - Tiges de selle - 31,6 mm

9 jours
231,90 €
Livraison gratuite

Pro tige de selle Tharsis XC31,6 mm gris foncé carbone

Se renseigner auprès du vendeur
236,22 €
Livraison gratuite

Pro tige de selle Tharsis XC31,6 mm gris foncé carbone

Se renseigner auprès du vendeur
236,67 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tige de selle télescopique PRO Discover avec câblage interne 70 mm
202,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
PRO Bikegear Tige de selle Pro PLT 20 mm Argenté 400 mm / 31,6 mm Noir
33,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
PRO Bikegear – Tige de selle LT – 31,6 x 400 mm – Décalage 20 mm – Noir
24,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
PRO LT Externe 150 mm Tige de selle Vario noir 31.6 mm / 460 mm / SB 0 mm
125,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
PRO Bikegear Tige de selle PRO Vibe ALU 2014 3D 27,2 x 350 mm recul 20 mm
60,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Tige PRO Tharsis XC 31,6 x 400 mm 0 mm de recul

Offre la moins chère

La tige PRO Tharsis XC possède une construction légère en carbone UD de seulement 199 grammes. Son système de fermeture par vis présente une large gamme de réglages. Elle permet en outre d'intégrer la batterie de Shimano DI2.Caractéristiques :- Rail en carbone mat.- Dimensions : 31,6 x 400 mm- Recul : 0 mm- Poids : 199 g
141,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr