Pro-Ject BT Box S2 HD Silver - Distributeurs et transmetteurs

Pro-Ject Récepteur Bluetooth BT Box S2 HD 10 m Argent

Pro-Ject BT Box S2 HD Silver - Distributeurs et transmetteurs

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
2 jours
184,00 €
Livraison gratuite

Pro-Ject BT Box S2 HD Silver - Récepteurs Bluetooth

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison gratuite

Pro-Ject BT Box S2 HD Silver - Récepteur Bluetooth

24/72h
199,00 €
Livraison gratuite

Pro-Ject BT Box S2 HD Silver - Récepteur Bluetooth

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison gratuite

Préamplificateur Bluetooth Pro-Ject BT Box S2 HD silver Silver

Se renseigner auprès du vendeur
199,00 €
Livraison gratuite

Pro-Ject BT Box S2 HD 10 m Argent

Livraison sous 3 a 5 jours
199,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Pro-Ject Récepteur Bluetooth BT Box S2 HD Noir
199,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pro-Ject BT Box E HD Récepteur Audio BT5.0 Haute définition avec aptX HD Blanc
96,88 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pro-Ject MaiA S3 Silver - Amplificateur Hi-Fi Stéréo
599,00 €
Voir l'offre
Easylounge.com
Livraison gratuite
Pro-Ject Platine vinyle T2 W noir laqué
999,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pro-Ject BT Box S2 HD Silver - Distributeurs et transmetteurs

Offre la moins chère

Le Pro-ject BT Box S2 HD est un appareil associable aptX-HD qui vous permet de profiter d’une écoute sans fil. Vous pouvez utiliser ce récepteur Bluetooth 5.0 pour lire votre playlist depuis un smartphone, un portable ou une tablette. Ce modèle évolué est bien plus performant que le Pro-Ject Bluetooth Box S2. De ce fait, vous bénéficiez d’une excellente qualité de transmission venant des différentes sources compatib
184,00 €
2 jours
Cdiscount.com (Marketplace)