Platine vinyle hi-fi Pro-Ject Juke Box S2 Eucalyptus

Pro-Ject Juke Box S2 Eucalyptus Tourne-disque

Platine vinyle hi-fi Pro-Ject Juke Box S2 Eucalyptus

Prix total le moins cher
RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
859,00 €
Livraison gratuite

Pro-Ject Juke Box S2 Eucalyptus - Platines vinyle hi-fi

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
899,00 €
Livraison gratuite

Pro-Ject Juke Box S2 Eucalyptus - Platine Vinyle

24/72h
899,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pro-Ject Juke Box S2 Noyer - Platine Vinyle
899,00 €
Voir l'offre
Easylounge.com
Livraison gratuite
Pro-Ject Pro-Ject Juke Box E1 HiFi Set red
777,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Pro-Ject E1 AT3600L Blanc - Platines vinyle hi-fi
299,00 €
Comparer 2 prix
Easylounge.com
Livraison gratuite
Pro-Ject Pro-Ject Juke Box E1 HiFi Set white
777,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Platine vinyle hi-fi Pro-Ject Juke Box S2 Eucalyptus

Offre la moins chère

Caractéristiques Cellule Ortofon Pick it 25A pré-montée Compatible 33 et 45 T Ampli 2 x 50 W intégré Récepteur Bluetooth Télécommande Platine Vitesse de rotation du plateau : 33 et 45 tours/minute Changement de vitesse manuel Principe d'entraînement : courroie Variation de la vitesse de rotation : 0,8% (33t), 0,7% (45T) Plateau en acrylique Bras de lecture droit en aluminium : 8,6¿ Longueur effective du bras : 218,5 mm Porte à faux 22,0 mm Poids effectif du bras: 8,0 g Contrepoids pour masse 3 - 5,5 g (pré-monté) Plage de force de suivi 0 - 25 mN (18 mN préréglée) Amplification Préamplificateur phono Ampli de puissance : 2 x 50 watts (4 ohms) Connectique Borniers enceintes compatibles fiches bananes Sortie ligne (RCA stéréo) Sortie Phono (RCA stéréo) Entrée Ligne (RCA stéréo) Sortie Variable (RCA stéréo) Sortie fixe (RCA stéréo) Récepteur Bluetooth intégré Accessoires fournis Adaptateur d'alimentation externe Capot de protection Télécommande Généralités Consommation : 150 W max Dimensi
859,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR