Pro-Ject E1 Phono, Tourne-Disque d’entrée de Gamme Plug & Play avec Pointe elliptique, préamplificateur Phono commutable et Changement électronique de Vitesse (AT3600L, Noir)

Pro-Ject Tourne-disque E1 Phono – Plug & Play, AT3600L, pointe elliptique, préampli phono Noir

Pro-Ject E1 Phono, Tourne-Disque d’entrée de Gamme Plug & Play avec Pointe elliptique, préamplificateur Phono commutable et Changement électronique de Vitesse (AT3600L, Noir)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
289,00 €
Livraison gratuite

Pro-Ject E1 Phono AT3600L Noir - Platine Vinyle

24/72h
299,00 €
Livraison gratuite

Platine vinyle Pro-Ject E1 Phono Laqué cellule AT3600L Vinyle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,00 €
Livraison gratuite

Pro-Ject E1 Phono, Tourne-Disque d’entrée de Gamme Plug & Play avec Pointe elliptique, préamplificateur Phono commutable et Changement électronique de Vitesse (AT3600L, Noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,00 €
Livraison à partir de 10,00 €

Pro-Ject E1 Phono, Tourne-Disque d’entrée de Gamme Plug & Play avec Pointe elliptique, préamplificateur Phono commutable et Changement électronique de Vitesse (AT3600L, Noir)

2 à 3 jours ouvrés
325,68 €
Livraison gratuite

Platine vinyle E1 Phono Laqué cellule AT3600L

Se renseigner auprès du vendeur
325,68 €
Livraison gratuite

Platine vinyle Pro-Ject E1 Phono Laqué cellule AT3600L Noir Laqué

Se renseigner auprès du vendeur
325,68 €
Livraison gratuite

Pro-Ject E1 Phono, Tourne-Disque d’entrée de Gamme Plug & Play avec Pointe elliptique, préamplificateur Phono commutable et Changement électronique de Vitesse (AT3600L, Noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
326,73 €
Livraison gratuite

Pro-Ject E1 Phono AT3600L - Platines vinyle hi-fi

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
329,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Pro-Ject RPM-1 Carbon Noir laqué - Platines vinyle hi-fi
499,00 €
Comparer 3 prix
Easylounge.com
Livraison gratuite
Pro-Ject T2 Noir laqué - Platines vinyle hi-fi
449,00 €
Comparer 5 prix
recordcase.de (FR)
Livraison gratuite
Pro-Ject Debut Pro B Noir satiné
749,00 €
Comparer 10 prix
Cobra.fr
Livraison gratuite
Pro-Ject Platine vinyle E1 AT3600L Noir brillant
281,11 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Pro-Ject E1 Phono, Tourne-Disque d’entrée de Gamme Plug & Play avec Pointe elliptique, préamplificateur Phono commutable et Changement électronique de Vitesse (AT3600L, Noir)

Offre la moins chère

Son de haute qualité : avec la cartouche AT3600L, le lecteur de disque Pro-Ject Phono AT3600L offre une reproduction sonore exceptionnellement claire et pure. Cette cartouche de haute qualité garantit une qualité sonore impressionnante et ravive chaque note et chaque détail de vos disques vinyles préférés avec une clarté et une précision remarquables. Pratique : cette platine est le choix idéal pour les amateurs de musique qui veulent profiter d'une excellente expérience sonore sans dépenser une fortune. Avec son prix abordable, l'AT3600L offre une qualité sonore sans compromis, rendant le plaisir d'un son de haute qualité accessible à tous. Facile à utiliser : préréglé pour une performance sonore optimale, la platine AT3600L permet d'écouter du vinyle sans effort et facilement. Le design convivial et les commandes intuitives permettent aux utilisateurs d'écouter leur musique préférée rapidement et facilement, sans avoir à faire des paramètres compliqués. QUALITÉ SONORE SUPÉRIEURE : Grâce au suivi excellent et au stylet sensible de la tête AT3600L, même les moindres détails de la musique sont reproduits avec précision. Qu'il s'agisse d'albums classiques ou de nouvelles découvertes, ce tourne-disque offre une expérience d'écoute immersive qui vous surprendra toujours par son excellente qualité sonore.
289,00 €
amazon-marketplace.fr