Pro-Keds - 1949 Royal Classic Baskets - Homme - Chaussures - Beige - Taille: 40 EU

Pro-Keds Chaussures Homme Royal Classic Suede Beige Taille 40 EU

Pro-Keds - 1949 Royal Classic Baskets - Homme - Chaussures - Beige - Taille: 40 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
124,40 €
Livraison à 5,95 €

Pro-Keds - Royal Classic Suede Baskets - Homme - Chaussures - Beige - Taille: 40 EU

1-5 jours ouvrables
152,76 €
Livraison à 5,95 €

Pro-Keds - Royal Classic - Homme - Chaussures - Vert - Taille: 40 EU

1-5 jours ouvrables
195,99 €
Livraison à 5,95 €
Pro-Keds - 1949 Royal Classic Baskets - Homme - Chaussures - Beige - Taille: 40 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Les sneakers Pro-Keds 1949 Royal Classic revisitent la silhouette de court originale de la marque avec une empeigne en daim couleur sable et des détails en cuir. çues pour être portées au quotidien - elles associent un style héritage à des caractéristiques de confort pratiques. Principales caractéristiques : Beige | Daim et cuir | Doublure axée sur le confort | Doublure en cuir pour le confort | Bande élastique interne pour un enfilage/retrait facile | Semelle en caoutchouc pour l'adhérence et la durabilité | Empeigne en daim couleur sable avec inserts en cuir blanc | Patch de talon en cuir blanc | Logos imprimés sur le côté et la languette | Lacets blancs ; jeu de lacets supplémentaire inclus | Logo rouge et bleu sur la semelle en caoutchouc qui s'étend sous la semelle | Dimensions et coupe : Hauteur de la semelle : 3 cm | Composition et entretien : Daim | Cuir | Caoutchouc
124,40 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Pro-Keds - Classic Royal Baskets - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 43 EU
186,17 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Pro-Keds - Classic Royal Baskets - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 44 EU
186,17 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Pro-Keds - Classic Royal Baskets - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 42 EU
186,17 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Pro-Keds, Femme, Chaussures, Blanc, Taille: 37 EU Royal Classic
146,98 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Pro-Keds, Homme, Chaussures, Beige, Taille: 43 EU Royal Classic
146,98 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €