Pro Koryak Flat Top 5mm Handlebar Argenté 31.8 mm / 760 mm Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
42,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

PRO Handlebar Koryak Flat Top - Black 760 mm/31.8 mm/5 rise/allo pour adultes, avec format pratique, solution polyvalente

2 à 3 jours ouvrés
56,74 €
Livraison gratuite

PRO Guidon Koryak 31.8 Riser

2-6 jours
67,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pro Koryak Flat Top 5mm Handlebar Argenté 31.8 mm / 760 mm Black

Offre la moins chère

PRO Koryak Flat Top Cintre 5mm : Contrôle Précis pour le Cyclisme VTTAméliorez votre expérience de VTT avec le PRO Koryak Flat Top Cintre 5mm, méticuleusement conçu pour le monde exigeant du Cross-Country (XC) et du Trail. Conçu pour les cyclistes qui exigent un contrôle sans compromis, une réactivité et une posture de conduite agressive, ce cintre en aluminium de qualité supérieure est votre clé pour débloquer des montées plus rapides et des descentes plus confiantes. Construit à partir de matériaux à haute résistance et façonné pour une ergonomie optimale, le Koryak Flat Top est la mise à niveau ultime pour les passionnés de VTT sérieux qui recherchent un avantage concurrentiel et un retour d´information supérieur sur les sentiers.Libérez Votre Potentiel avec un Contrôle et un Confort SupérieursLe cintre PRO Koryak est construit autour des principes fondamentaux de la performance et de la conception axée sur le cycliste. Sa largeur expansive de 760 mm offre un levier exceptionnel, vo
42,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)