Potence Pro Koryak Noir

Pro Koryak Stem Noir 80 mm / 6º

Potence Pro Koryak Noir

Prix le moins cher
3-8 jours ouvrables
51,83 €
Livraison à 6,99 €

PRO Potence Koryak valves, Unisexe, Multicolore, Taille Unique

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
58,50 €
Livraison gratuite
Potence Pro Koryak Noir

Offre la moins chère

La potence Pro Koryak est spécialement conçue pour les passionnés de VTT à la recherche d'une performance inégalée et d'une qualité exceptionnelle. Avec des matériaux robustes et une conception soignée, cette potence est l'élément clé pour améliorer votre expérience de conduite sur tous types de terrains.Dotée d'une architecture optimisée, la potence Pro Koryak assure une résistance supérieure aux chocs et aux vibrations, permettant ainsi une maîtrise totale de votre vélo dans les descentes les plus techniques et sur les routes les plus accidentées. Son design ergonomique favorise une position de conduite confortable, vous offrant une meilleure réactivité lors de vos manœuvres.Voici quelques caractéristiques notables de la potence Pro Koryak : Matériau résistant : Fabriquée avec des alliages de haute qualité pour garantir durabilité et légèreté. Compatible : Conçue pour s'adapter à un large éventail de guidons de VTT. Facilité d'installation : Système de montage simple......
51,83 €
3-8 jours ouvrables
Velo-store.fr

Produits similaires

PRO Potence Koryak E-Performance 35 noir 55 mm 0°
30,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
PRO Potence Koryak E-Performance 35 noir 45 mm 0°
30,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
PRO Potence Koryak E-Performance 35 noir 35 mm 0°
30,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Pro Koryak Stem Noir 60 mm / 0º
48,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Pro Koryak 3five Stem Argenté 50 mm / 0º
45,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €