L’Oréal Professionnel Serie Expert Pro Longer après-shampoing fortifiant pour cheveux longs 500 ml

PRO LONGER acondicionador 500 ml

offres d'occasion à partir de

L’Oréal Professionnel Serie Expert Pro Longer après-shampoing fortifiant pour cheveux longs 500 ml

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
30,09 €
Livraison à partir de 3,99 €

Loreal Pro Longer Conditioner 500 ml

3-5 jours ouvrés
31,90 €
63,80 €/1 Litre
Livraison à partir de 9,90 €

L'Oréal Professionnel Série Expert Pro Longer Conditionneur 500ml

3 à 5 jours ouvrés
33,51 €

LOREAL PROFESSIONNEL Conditionneurs Expert Series Pro Longer Conditioner

Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
34,27 €
Livraison à partir de 7,50 €

Après-shampoing Expert Pro Longerfessionnel Paris de 500 ml

Se renseigner auprès du vendeur
38,32 €
Livraison à partir de 3,99 €

Après-shampoing Expert Pro Longer L'Oréal Professionnel Paris de 500 ml

Se renseigner auprès du vendeur
38,34 €
Livraison à partir de 3,99 €

Après-Shampooing Pro Longer pour Cheveux Longs avec Pointes Fines L’Oréal Professionnel Serie Expert 500 ml

4 jours ouvrés
42,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

L?Oréal Professionnel Serie Expert Pro Longer Après-Shampoing Fortifiant 500 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
43,51 €
Livraison gratuite

L'Oreal Professionnel Soin Revitalisant Cheveux 500ml

Livrera sous 10 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
46,64 €
Livraison à partir de 5,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

2 variantes à partir de 15,59 €

L’Oréal Professionnel Serie Expert Pro Longer après-shampoing fortifiant pour cheveux longs 500 ml

Offre la moins chère

L’Oréal Professionnel Serie Expert Pro Longer, 500 ml, Pour un démêlage facile pour femme, En lavant vos cheveux, le shampoing ouvre les cuticules qui constituent la structure superficielle du cheveu. Il est donc important de bien refermer les cuticules après le lavage. C’est le rôle de l’après-shampoing L’Oréal Professionnel Serie Expert Pro Longer. Il se charge de sceller les fibres capillaires, mais aussi de les nourrir, de les hydrater et de les assouplir pour obtenir une belle chevelure brillante et saine. Il permet également de protéger les cheveux des dommages mécaniques et du dessèchement en lissant leur surface pour les assouplir et les rendre faciles à démêler et à coiffer. Le produit : facilite le coiffage des cheveux qui sont plus dociles apporte l’hydratation nécessaire protège les cheveux pour qu’ils ne s’abîment pas empêche les cheveux de se casser prend soin des longueurs des cheveux affaiblis Mode d’emploi : Appliquez sur des cheveux qui viennent d’être lavés au shampo
30,09 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr