Pro Lt 31.8 Mm Stem Noir 70 mm / ±35º Black

PRO Bikegear Potence LT Aluminium 31,8 mm 70 mm ±35° Noir

Pro Lt 31.8 Mm Stem Noir 70 mm / ±35º Black

Prix total le moins cher
6 jour(s)
24,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pro tige pour essieu avant LT 31,8/70 mm -35 noir

Se renseigner auprès du vendeur
37,26 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pro Bikegear - LT - 35° - Potence Vélo Noir Alu - 70 mm

9 jours
39,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Pro tige pour essieu avant LT 31,8/70 mm -35 noir

Se renseigner auprès du vendeur
43,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

PRO Potence Vibe 1/8" 31.8 noir 110 mm -10°
36,89 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
PRO Bikegear Potence vélo Vibe Superlight 31,8 mm – 100 mm – 6° – Noir
105,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
PRO Bikegear Potence PRO LT – 31.8 mm, noir – 40 mm
24,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
PRO Bikegear Potence Discover 10 31,8 mm 120 mm ±10° Noir
32,39 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
PRO Potence LT 31,8 noir 90 mm 35°
22,49 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Pro Lt 31.8 Mm Stem Noir 70 mm / ±35º Black

Offre la moins chère

Potence PRO LT 31.8mm : Précision, Performance et Ajustement ParfaitAméliorez votre pilotage et trouvez votre position idéale avec la potence PRO LT 31.8mm, un exemple de performance fiable pour le cycliste de route passionné. Conçue pour les cyclistes sportifs qui exigent durabilité et précision sans compromis, cette potence est l´amélioration idéale pour optimiser la maniabilité, le confort et l´esthétique de votre vélo. Elle offre une connexion rigide et réactive entre votre cintre et votre fourche, traduisant chaque impulsion en action immédiate et vous donnant la confiance nécessaire pour repousser vos limites dans les montées, les descentes et les efforts de longue distance.La potence PRO LT est conçue pour être la pierre angulaire d´un poste de pilotage sûr. Son principal avantage réside dans sa polyvalence et sa robustesse exceptionnelles. Le design réversible innovant offre un angle significatif de +/- 17 degrés, vous permettant de transformer complètement votre posture de con
24,99 €
6 jour(s)
Bikeinn.com (FR)