Baguettes en érable avec olive en bois SD2 Promark

Pro Mark Baguettes SD2 – érable, olive en bois

Baguettes en érable avec olive en bois SD2 Promark

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,56 €
Livraison à partir de 50,22 €

Baguettes en érable avec olive en bois SD2 Promark

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Baguettes en érable avec olive en bois SD2 Promark

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,98 €
Livraison gratuite

Pro-Mark SD2W - Baguettes en érable avec olive en bois

Se renseigner auprès du vendeur
32,36 €
Livraison gratuite

Pro-Mark SD2W - Baguettes en érable avec olive en bois

Unknown
32,44 €
Livraison gratuite

Baguettes en érable avec olive en bois SD2 Promark

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
32,57 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ProMark Baguettes batterie Classic 7A – Hickory FireGrain, laquées, pointe ovale – 1 paire
19,90 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
ProMark Baguettes batterie Classic 5A - FireGrain hickory, pointe ovale, finition laquée, 1 paire
18,90 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Pro Mark Pro Mark PMBRM2 Small Broomsticks
33,00 €
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
ProMark Maillet multi-emploi en feutrine MT3
52,00 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baguettes en érable avec olive en bois SD2 Promark

Offre la moins chère

Fabrication en érable pour un toucher plus léger Diamètre : 16 mm (.630") Longueur : 40 cm (15-3/4") L'olive en bois offre un son chaud et sombre adapté à de nombreuses applications Profil effilé moyen pour une réponse et un rebond équilibrés Toutes les baguettes Promark sont conçues et fabriquées aux États-Unis en respectant les normes de qualité les plus strictes du secteur
18,56 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr