Pro Nappe - Ref R482586I - Nappe jetable en papier damassé en rouleau de 25 m de long x 1,18 m de large - Couleur rose poudré - Papier damassé avec impression universelle chic et classique

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,88 €
Livraison gratuite

Pronappe - Nappe - Taille 25 x 1.18 m - jetable - rose poudré Rose poudré

Se renseigner auprès du vendeur
69,18 €
Livraison gratuite

Nappe en rouleau papier damassé -1,18 x 25m - Rose poudré

2 à 6 jours
75,60 €
12.6 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Generique Set de table jetable Réf 354161I Papier gaufré blanc mat 30X40 cm – barquette de 500 sets
12,32 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,49 €
Exacompta Set de table jetable Réf. 304035I 30 x 40 cm Vert kiwi – 500 sets – Fabriqué en France
23,85 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,40 €
Generique Assiettes Pro Nappe Réf. 79311i – carton rond diamètre 23 cm – argent (pack de 10)
5,99 €
0.6 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gobelet en carton, 0,2 l, noir
5,99 €
0.4 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Pro Nappe - Ref R482586I - Nappe jetable en papier damassé en rouleau de 25 m de long x 1,18 m de large - Couleur rose poudré - Papier damassé avec impression universelle chic et classique

Offre la moins chère

Pro Nappe - Ref R482586I - Nappe jetable en papier damassé en rouleau de 25 m de long x 1,18 m de large - Couleur rose poudré - Papier damassé avec impression universelle chic et classique
36,88 €
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.