Pro Plan Renal Plus Pour Des Reins En Bonne Santé Croquettes Pour Chat Adulte Stérilisé Saumon 1,5kg

Parapharmacie en ligne > Vétérinaire > Alimentation pour animaux > Croquettes pour animaux > Croquettes pour chat Purina Proplan pour Chat Adulte Stérilisé Renal Plus Saumon 1,5 kg

Pro Plan Renal Plus Pour Des Reins En Bonne Santé Croquettes Pour Chat Adulte Stérilisé Saumon 1,5kg

Prix total le moins cher
2 jours
18,98 €
Livraison à 5,49 €

Purina Proplan Sterelised OptiRenal Chat Adulte Saumon 1.5kg

24-48h
22,99 €
Livraison à 5,99 €

Purina Proplan - Chat Sterilised Saumon - 1,5kg Saumon G

Se renseigner auprès du vendeur
67,90 €
Livraison à 3,00 €
Pro Plan Renal Plus Pour Des Reins En Bonne Santé Croquettes Pour Chat Adulte Stérilisé Saumon 1,5kg

Offre la moins chère

Pour soutenir la bonne santé à long terme des chats stérilisés Propriétés : Pro Plan Sterilised Adult 1+ a été développé avec tout le savoir-faire de Purina Pro Plan pour soutenir la bonne santé à long terme des chats stérilisés. Les niveaux de protéines, de matières grasses et de glucides sont spécifiquement adaptés pour maintenir une condition corporelle idéale après la stérilisation. La texture des croquettes est prouvée pour prévenir la formation de la plaque dentaire et de tartre. - Contient Optirenal, pour des reins en bonne santé. - Maintient la bonne santé des voies urinaires des chats stérilisés. - Aide à maintenir un poids de forme. - Aide à protéger les dents contre la plaque dentaire et l'accumulation du tartre. - Saumon de haute qualité en 1er ingrédient Indications : - Pour soutenir la bonne santé à long terme des chats stérilisés - Pour prévenir la formation de la plaque dentaire et de tartre Ingrédients : Saumon (20%), protéines de volaille déshydratées, riz, gluten de
18,98 €
2 jours
Newpharma.fr

Informations sur le produit

En bref

• Protéines de saumon : Savoureuse et nutritive pour votre chat.
• Santé rénale : Formule adaptée pour chats stérilisés.
• Contrôle du poids : Aide à maintenir un poids idéal.

Produits similaires

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Maquillage et parfumerie > Maquillage pour les yeux > Crayons Yeux Korres Eyeliner Longue Tenue Minéraux Volcaniques 1,2 g 06 : Gris
8,35 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à 5,99 €
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du corps > Produits pour ongles et coutellerie Poderm Color Care Vernis à Ongle 8 ml n°253 Rouge Allure
16,54 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à 5,99 €
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Maquillage et parfumerie > BB, CC et DD crèmes Erborian Super BB Crème Couvrante Anti-Imperfections15 ml Dorée
14,15 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à 5,99 €
Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Soins bucco-dentaires > Brosses à dents MyVariations Brosse à Dent Electrique Sonique Noir
65,90 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison gratuite
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Maquillage et parfumerie > Rouges à lèvres et crayons Boho Green Make-up Rouge à Levres Nacré Transparent Bio 35 g Rose Anglais
9,90 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à 5,99 €