Pro Plan Sterilised Pâtée Pour Chat Adulte Stérilisé Bœuf En Sauce/Poulet En Sauce 40x85g

PURINA PRO PLAN | Adult STERILISED MAINTENANCE | Aliment Complet pour Chat Adulte Stérilisé | Aide à maintenir une bonne santé urinaire | Effilés en Sauce| Poulet, Boeuf | Sachets | 40x85g

offres d'occasion à partir de

PURINA PRO PLAN | Adult STERILISED MAINTENANCE | Aliment Complet pour Chat Adulte Stérilisé | Aide à maintenir une bonne santé urinaire | Effilés en Sauce| Poulet, Boeuf | Sachets | 40x85g

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
37,99 €
Livraison gratuite

Pro Plan Sterilised Pâtée Pour Chat Adulte Stérilisé Bœuf En Sauce/Poulet En Sauce 40x85g

Prix le moins cher
2 jours
37,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

PURINA PRO PLAN | Adult STERILISED MAINTENANCE | Aliment Complet pour Chat Adulte Stérilisé | Aide à maintenir une bonne santé urinaire | Effilés en Sauce| Poulet, Boeuf | Sachets | 40x85g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,70 €
Livraison gratuite

Purina Pro Plan Chat Adulte Stérilisé Bœuf Poulet Aliment 40x85 g

2 -5 jours
55,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

PURINA PPVD Feline Fortiflora Nourriture pour Chat 30 x 1 g
33,59 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,81 €
PURINA veterinary diet EN chien
76,49 €
Comparer 8 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison gratuite
Purina Pro Plan All sizes Adult Performance Poulet Aliment 14 kg
55,44 €
Comparer 4 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison gratuite
Purina Supplément probiotique pour chien Canine FortiFlora - Boîte 30 sachets
31,45 €
Comparer 9 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Pro Plan Sterilised Pâtée Pour Chat Adulte Stérilisé Bœuf En Sauce/Poulet En Sauce 40x85g

Offre la moins chère

Aliment complet pour chats adultes stérilisés Propriétés :Pro Plan Adult Sterilized avec du boeuf et du poulet en sauce est un aliment complet pour les chats adultes stérilisés. Cette formule aide à maintenir une bonne santé urinaire en favorisant la dilution de l'urine. Les tendres morceaux de bœuf et de poulet en sauce aident à maintenir un poids de forme et des défenses naturelles fortes grâce aux antioxydants comme la vitamine E.Caractéristiques :- Aliment complet pour chats adultes stérilisés - Aide à maintenir une bonne santé urinaire en favorisant la dilution des urines - De tendres morceaux au Boeuf et au Poulet en Sauce- Aide à maintenir un poids de forme - Aide à maintenir des défenses naturelles fortes grâce à des antioxydants comme la vitamine E - Sans colorants ajoutés - Une nutrition basée sur la science, développée par les vétérinaires PurinaIndications :- Aliment complet pour chats adultes stérilisésIngrédients :Boeuf : Viandes et sous-produits animaux (dont bœuf 4%),
37,99 €
2 jours
Newpharma.fr