Pro Plan Veterinary Diets UR Urinary Croquettes Pour Chien 12kg

Purina Pro Plan Nourriture sèche pour chien Veterinary Diets UR urinaire – 12 kg

Pro Plan Veterinary Diets UR Urinary Croquettes Pour Chien 12kg

Prix total le moins cher
2 jours
76,39 €
Livraison gratuite

Pro Plan Veterinary Diets UR Nourriture sèche urinaire pour Chien 12 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,41 €
Livraison à partir de 14,64 €

Pro Plan Veterinary Diets UR Nourriture sèche urinaire pour Chien 12 kg

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
84,77 €
Livraison à partir de 33,67 €

Pro Plan Veterinary Diets UR Nourriture sèche urinaire pour Chien 12 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,82 €
7.15 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Pro Plan Veterinary Diets UR Nourriture sèche urinaire pour Chien 12 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,27 €
Livraison gratuite

Purina Chien Pro Plan Veterinary Diets Ur Urinaire Nourriture Sec 1,3/3/12 KG

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
94,31 €
Livraison à partir de 8,00 €

Informations sur le produit

En bref

• Prévention des cristaux urinaires : Réduction des minéraux nocifs.
• Renforcement immunitaire : Enrichi en antioxydants bénéfiques.
• Facilité de digestion : Ingrédients de qualité supérieure.

Produits similaires

PURINA veterinary diet EN chien
76,49 €
Comparer 10 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison gratuite
PURINA PPVD Feline Fortiflora Nourriture pour Chat 30 x 1 g
33,59 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,81 €
Purina Pro Plan All sizes Adult Performance Poulet Aliment 14 kg
55,44 €
Comparer 4 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison gratuite
Purina Supplément probiotique pour chien Canine FortiFlora - Boîte 30 sachets
31,45 €
Comparer 9 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Purina Pro Plan Chiot taille moyenne peau sensible Croquettes au saumon 12 kg
53,90 €
4.49 EUR/1.0 kg
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pro Plan Veterinary Diets UR Urinary Croquettes Pour Chien 12kg

Offre la moins chère

Pour la dissolution des calculs de struvite Propriétés : Aliment diététique complet pour la dissolution des calculs de struvite avec des propriétés d’acidification de l’urine et une faible teneur en magnésium. Indications : - Pour la dissolution des calculs de struvite Ingrédients : Maïs, farine de blé, protéines de volaille déshydratées, riz, graisse de porc, farine de protéines de maïs, hydrolysat, pulpe de betterave déshydratée, œufs déshydratés, substances minérales, huile de poisson Substances acidifiant l'urine : sulfate de calcium, acide phosphorique Nutrition et constituants analytiques : Protéine : 22,0%, teneur en matières grasses : 15,0%, cendres brutes : 4,9%, cellulose brute : 1,5%, calcium : 0,7%, phosphore : 0,7%, potassium : 0,7%, chlorures : 0,7%, soufre : 0,3%, sodium : 0,2%, magnésium : 0,08% Conseils d’utilisation : Le tableau qui suit est donné à titre indicatif seulement. Adaptez-le pour maintenir le poids idéal de votre chien. Pensez à laisser de l’eau propre et
76,39 €
2 jours
Newpharma.fr