Pro Plt Retorso 20 Mm Seatpost Noir 400 mm / 31.6 mm Black

Prix le moins cher
6 jour(s)
37,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Tige De Selle Pro Plt 31.6 Mm 20 Mm Recul

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
39,80 €
Livraison gratuite

Reggiselle PRO En Aluminium Noir 31,6mm X 400mm Offset 20mm SH-PRSP0146

Livrera sous 8 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
62,50 €
Livraison à partir de 16,90 €

Pro Bikegear - PLT - 20 mm - Tiges de selle Black - 31,6 mm

9 jours
67,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Pro Plt Retorso 20 Mm Seatpost Noir 400 mm / 31.6 mm Black
37,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Pro Plt Retorso 0 Mm Seatpost Noir 400 mm / 31.6 mm Black
34,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Pro Plt Retorso 20 Mm Seatpost Noir 400 mm / 31.6 mm Black

Offre la moins chère

Tige de selle PRO PLT avec recul de 20 mm | Performance fiable en aluminium pour le cyclisme sur routeAméliorez votre expérience de conduite et optimisez l´ajustement de votre vélo avec la tige de selle PRO PLT avec recul de 20 mm. Conçue pour le cycliste sur route axé sur la performance qui exige fiabilité et précision, cette tige de selle est l´amélioration idéale pour améliorer à la fois le confort et le transfert de puissance à chaque sortie. Que vous parcouriez de longues distances à l´entraînement, que vous participiez à un gran fondo ou que vous recherchiez simplement une position de conduite plus optimisée, la tige de selle PLT offre des performances et une durabilité exceptionnelles auxquelles vous pouvez faire confiance.La clé pour libérer tout votre potentiel sur le vélo commence par un ajustement parfait, et le recul de 20 mm de cette tige de selle offre la plage de réglage cruciale nécessaire pour positionner correctement votre selle au-dessus du boîtier de pédalier. Ce dé
37,99 €
6 jour(s)
Bikeinn.com (FR)