Pro Team Bottle Cage Noir

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
47,49 €
Livraison à 2,99 €

PRO Porte-bidon Team Carbone noir

2-6 jours
55,99 €
Livraison à 6,99 €

Porte-bidon Pro Team Noir TU

5-7 jours ouvrables
64,00 €
Livraison à 6,99 €

Porte-bidon Pro Team Noir

3-8 jours ouvrables
64,00 €
Livraison à 6,99 €
Pro Team Bottle Cage Noir

Offre la moins chère

Porte-bidon PRO Team : Sécurité d´hydratation de qualité professionnelleAméliorez votre expérience cycliste avec le porte-bidon PRO Team, le summum de la sécurité d´hydratation et de la performance sur le vélo. Conçu pour les cyclistes qui exigent le meilleur, ce porte-bidon garantit que votre bouteille d´eau reste fermement en place, que vous sprintiez vers la ligne d´arrivée, que vous naviguiez sur des pavés traîtres ou que vous abordiez un chemin de gravier exigeant. Développé avec et approuvé par les équipes de course professionnelles, le porte-bidon PRO Team apporte des performances de niveau World Tour à chaque cycliste, vous permettant de vous concentrer uniquement sur votre puissance et la route à venir.Ressentez la confiance qui découle d´une tenue inébranlable. La fonction principale de tout porte-bidon est la rétention, et le modèle PRO Team excelle avec une structure méticuleusement conçue pour une force de serrage supérieure. Ses larges ailettes de soutien et sa patte infé
47,49 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Bidon Pro Team Gris 800 ml
16,00 €
Comparer 3 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Pro Sportflasche 0Team,6 l PVC 21 cm Blanc/Noir
23,67 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
SHIMANO Accessoire de cyclisme unisexe Bidon Team BPH-Marke-Pro, multicolore, taille unique
19,17 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bidon Pro Team Thermal Blanc 600 ml
19,00 €
Comparer 3 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
SHIMANO Accessoire de cyclisme unisexe Bidon Team BPH-Marke-Pro, multicolore, taille unique
23,49 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €