Pro Tharsis 3five Stem Noir 70 mm / ±9º Black

Prix total le moins cher
6 jour(s)
87,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Puissance PRO Tharsis 3 Five noir - 70mm

Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
92,95 €
Livraison gratuite

Tige de Guidon Tharsis 3five Aluminium 35mm x 70mm 9 Noir SH-PRSS0520 PRO B

Livrera sous 8 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
95,40 €
Livraison à partir de 16,90 €

PRO Potence Tharsis 3Five Alloy 35 noir 70 mm 9°

2-6 jours
96,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pro Bikegear - Tharsis alu - Potence Vélo Noir - 70 mm

9 jours
109,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

PRO Bikegear Potence Tharsis 3Five Alloy 35 80 mm 9° Noir
70,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
PRO Guidon Courbé en Carbone Tharsis 3Five Mini Rise 35 10 mm noir 780 mm 9°
104,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
PRO Bikegear Potence Tharsis 3Five Alloy 35 noir 100 mm 9°
74,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
PRO Bikegear Potence Tharsis 3Five Alloy 35 Noir 60 mm 9°
76,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
PRO Guidon Plat en Carbone Tharsis 3Five 35 noir 720 mm 9°
131,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Pro Tharsis 3five Stem Noir 70 mm / ±9º Black

Offre la moins chère

Potence PRO Tharsis 3Five | Aluminium | VTTAméliorez votre contrôle et perfectionnez votre position sur le vélo avec la potence PRO Tharsis 3Five en aluminium, la mise à niveau ultime pour le passionné de VTT sérieux. Conçue pour vous offrir une meilleure expérience de cyclisme sportif, la potence PRO Tharsis 3Five en alliage est le composant central qui complète le poste de pilotage surdimensionné Tharsis 3Five pour VTT. Cette potence haute performance est conçue pour les cyclistes qui exigent précision, rigidité et la capacité d´affiner leur configuration pour n´importe quel sentier.La potence Tharsis 3Five est spécialement conçue pour s´intégrer parfaitement à la gamme de cintres Tharsis 3Five. La base de ses performances supérieures réside dans son diamètre de serrage surdimensionné de 35 millimètres. Cette norme moderne crée une connexion incroyablement rigide et réactive entre votre cintre et le pivot de fourche, traduisant chaque mouvement subtil en une action de direction imméd
87,99 €
6 jour(s)
Bikeinn.com (FR)