Pro Tharsis Evo Rise 30mm Handlebar Argenté 35 mm / 780 mm

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
170,99 €
Livraison à 2,99 €

Cintre relevé Pro Tharsis Evo Noir

3-8 jours ouvrables
221,39 €
Livraison à 6,99 €

PRO Guidon Tharsis Evo 35 30 mm Riser noir

2-6 jours
279,00 €
Livraison à 6,99 €
Pro Tharsis Evo Rise 30mm Handlebar Argenté 35 mm / 780 mm

Offre la moins chère

Guidon PRO Tharsis Evo Rise 30mm en carboneAttributs : Carbone, VTT, Non intégréAméliorez votre conduite et domptez les terrains les plus difficiles avec le guidon PRO Tharsis Evo Rise 30mm. Conçu pour le cycliste VTT moderne, ce guidon en carbone haut de gamme est la mise à niveau ultime pour toute machine d´Enduro ou de trail agressif. Il est méticuleusement conçu pour offrir l´équilibre parfait entre rigidité, souplesse et contrôle, vous permettant de repousser vos limites en toute confiance. Que vous dévaliez des pierriers, que vous négociez des virages relevés ou que vous abordiez des sauts techniques, le guidon Tharsis Evo offre les performances dont vous avez besoin pour garder le contrôle.Le guidon PRO Tharsis EVO est un guidon avancé pour le VTT Enduro et le trail agressif, conçu pour inspirer confiance sur les sentiers les plus techniques et offrir une intégration transparente avec le passage interne des câbles via la potence PRO Tharsis. Sa construction sophistiquée en carbo
170,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

PRO Potence Tharsis Evo 35
158,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
PRO Potence Tharsis Evo 35
148,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
PRO Potence Tharsis Evo 35
148,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
PRO Potence Tharsis Evo 35
158,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
PRO Potence Tharsis Evo 35
158,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €