Pro Tharsis Riser 30 Handlebar Argenté 35 mm / 780 mm Black

Prix total le moins cher
6 jour(s)
75,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Manubrio VTT Tharsis PRO Noir 780mm 35mm 30mm Rise PRHA0671

Livrera sous 7 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
76,80 €
Livraison à partir de 16,90 €

Pro Bikegear - Tharsis Relevé 30 - Cintres & guidons Noir - 780 mm

9 jours
89,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

PRO Guidon Tharsis 3FIVE Riser noir

2-6 jours
97,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

PRO Guidon Tharsis Evo 35 30 mm Riser noir
279,00 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
PRO Guidon Courbé en Carbone Tharsis 3Five 35 20 mm noir 800 mm 9°
100,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Manubrio VTT PRO Tharsis En Carbone Noir 780mm 35mm 30mm Rise MPN PRHA0667
139,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
PRO Bikegear Guidon VTT Tharsis Riser 10 – 35 mm – 780 x 10 mm
73,49 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Pro Tharsis Riser 40 Handlebar Argenté 35 mm / 780 mm Black
139,80 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 16,90 €
Pro Tharsis Riser 30 Handlebar Argenté 35 mm / 780 mm Black

Offre la moins chère

Cintre PRO Tharsis Riser 30Conquérez les sentiers agressifs avec le cintre PRO Tharsis 30 Riser en alliage. Conçu pour l´enduro et l´all-mountain, son diamètre de serrage de 35 mm assure une précision de direction et une rigidité du poste de pilotage exceptionnelles. Le relèvement de 30 mm, le balayage arrière de 8° et le balayage avant de 4° offrent un confort ergonomique, réduisant la fatigue et améliorant le contrôle dans les descentes abruptes. Fabriqué en aluminium AL-7050 robuste, ce cintre de 780 mm de large offre une résistance et une stabilité supérieures sans sacrifier le poids. Libérez tout votre potentiel et roulez en toute confiance.Découvrez un nouveau niveau de réactivité de l´avant et de maîtrise absolue sur les terrains les plus exigeants. La zone de serrage surdimensionnée de 35 mm du cintre Tharsis Riser 30 augmente considérablement la rigidité, traduisant chacune de vos impulsions en une action de direction immédiate et précise. Cela vous donne la précision nécessai
75,99 €
6 jour(s)
Bikeinn.com (FR)