Pro Vibe Aero Pursuit Handlebar Noir 31.8 mm / 360 mm Black

Prix le moins cher
6 jour(s)
90,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Guidon PRO Vibe Aero Pursuit 31,8 mm noir - 36

Prix total le moins cher
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
91,95 €
Livraison gratuite

Cintre Pro Vibe Aero Pursuit Noir 36 cm/101 mm

2-4 jours ouvrables
93,25 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pro Bikegear - Vibe Aero Pursuit - Cintres & guidons Noir - 36 cm

9 jours
119,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

PRO Potence Vibe Aero 31.8 noir
76,49 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
PRO Bikegear – Guidon Pro Vibe Aero Carbon – 31,8 mm / 390 mm – Argenté/Noir
359,00 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
PRO Bikegear Guidon Vibe Aero 31.8 Noir 42 cm
76,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
PRO Potence Vibe Aero 31.8 noir
71,09 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
PRO Guidon Vibe Aero Superlight noir 42 cm
329,00 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Pro Vibe Aero Pursuit Handlebar Noir 31.8 mm / 360 mm Black

Offre la moins chère

Le PRO Vibe Aero Alloy Pursuit intègre une conception aérodynamique et un acheminement interne des câbles dans un guidon en alliage 6066 abordable.Conçu pour vous offrir une meilleure expérience de vélo de sport, le PRO Vibe Aero Alloy Pursuit offre une intégration comme moyen de réaliser des gains aérodynamiques. Ils reprennent la conception aérodynamique Vibe et ajoutent un acheminement interne intégré des câbles pour vous offrir une configuration propre et aérodynamique. Disponible en trois largeurs, chacune avec une portée ajustée et un évasement de 10 degrés et un balayage de 12 degrés pour améliorer encore votre capacité à entrer et à maintenir une position aérodynamique sur le vélo.Traits:Guidon en alliage aérodynamiqueConstruction en alliage 6066Parties supérieures aérodynamiquesAcheminement interne des câblesIntégration Shimano Di2Caractéristiques:Flare à 10 degrésBalayage de 12 degrésTailles: largeurs 36, 38 et 40 cmDiamètre de serrage de 31,8 mmPoids: à partir de 330gForme d
90,99 €
6 jour(s)
Bikeinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.