Pro Vibe Stem Argenté 120 mm / ±10º Black

offres d'occasion à partir de

Pro Vibe Stem Argenté 120 mm / ±10º Black

Prix total le moins cher
5 jour(s)
69,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

PRO Potence Vibe 1/8" 31.8 noir 120 mm -10°

2-6 jours
80,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Attacco Manubrio PRO Vibe 120mm 31,8mm -10 Degrés PRSS0584 Noir

Livrera sous 11 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
106,85 €
Livraison à partir de 16,90 €

Pro Bikegear - Vibe - 10° - Potence Vélo Noir - 120 mm

9 jours
109,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

PRO Potence Vibe 1/8" 31.8 noir 130 mm -10°
66,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
PRO Bikegear Potence Vibe Superlight 31,8 mm - 90 mm - 6° - noir
105,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
PRO Bikegear Potence Vibe Superlight 31.8 mm 6° 80 mm Noir
103,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
PRO Potence Vibe 1/8" 31.8 noir 90 mm -10°
75,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
PRO Bikegear Potence vélo Vibe Superlight 31,8 mm – 100 mm – 6° – Noir
105,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Pro Vibe Stem Argenté 120 mm / ±10º Black

Offre la moins chère

Potence PRO Vibe : Ingénierie de précision pour des performances cyclistes ultimesAméliorez votre conduite et libérez tout votre potentiel avec la potence PRO Vibe, un summum de l´ingénierie dans le monde des pièces de vélo haute performance. Conçue pour le cycliste exigeant qui demande une précision absolue et une fiabilité sans faille, cette potence est votre connexion directe à la route ou au sentier, traduisant chaque action en un mouvement immédiat et contrôlé. Découvrez un nouveau niveau de confiance dans les sprints, les descentes et les virages techniques avec un composant conçu pour dépasser les attentes. Son profil aérodynamiquement optimisé est non seulement élégant, mais il fend également l´air avec une résistance minimale, vous offrant un avantage tangible lorsque chaque seconde compte. Le système avancé de serrage puzzle assure une force de serrage sécurisée et uniformément répartie sur votre guidon, améliorant la rigidité et éliminant toute flexion indésirable.La potence
69,49 €
5 jour(s)
Bikeinn.com (FR)